Каждый год мы думаем об отпуске. Он позволяет нам отдохнуть и расслабиться, набраться сил, которые так пригодятся, когда придет время выйти на работу. Если у вас есть возможность отдыхать летом, тогда стоит подумать о посещении Одессы. Этот город на побережье Черного моря привлекает огромное количество туристов. Не каждому хочется ехать в Крым, что делает Южную Пальмиру все более привлекательной для отдыхающих.

Где остановимся?

Зачастую этот вопрос мы задаем себе еще до того, как приедем в Одессу. Однако есть и такие туристы, которые согласны искать варианты прямо на месте. Но рисковать все-таки не стоит, лучше заранее все продумать.

Огромное количество вариантов может предложить частный сектор. Здесь вы найдете квартиры, комнаты в частных домах на разной удаленности от черноморского побережья. Цены зависят от многих факторов. Например, дорогой ремонт, проведенный в квартире, автоматически повышает стоимость ее аренды. Оплата взимается посуточно, а не помесячно, к чему привыкли многие, у кого нет своего жилья.

Если вам по какой-то причине не хочется провести отпуск в частном секторе, то можно подумать о мини-отеле. Например, неплохим вариантом станет «Bortoli». Здесь вы найдете лишь 10 номеров. Вот, смотрим тут, какие варианты предлагаются отдыхающим в Южной Пальмире.

Совсем маленькое количество номеров гарантирует уютную атмосферу. К каждому, кто приезжает отдохнуть в Одессу и останавливается в «Bortoli», будет найден свой подход. Вы можете выбирать между различными номерами. Кому-то хватит и «Стандарта», другим же по душе исключительно «Люкс».

За проживания гости Южной Пальмиры не хотят платить огромные деньги. Вот почему мини-отели, в частности, и этот, стараются предложить как можно низкие цены. Но при этом вы можете рассчитывать и на приемлемые условия.

В любом номере, какой бы вы не выбрали, есть телефон. Постояльцам выдаются халаты, в которые они могут завернуться после банных процедур. В электронный сейф вы сможете сложить все ценные вещи. 2-спальная кровать очень удобна для пар, которые приехали отдохнуть в Одессе. Милые дамы могут воспользоваться зеркалом, чтобы нанести макияж.