В наше время сюрпризы климата уже никого не удивляют. Поэтому подготовка своего дома к прихотям погоды, в частности, наводнению – обязанность каждого хозяина. Лучший способ защиты любого здания от поднятия уровня воды – гидроизоляция.

Чтобы обеспечить ее эффективность, важно использовать надежные гидроизоляционные материалы (геомембраны). Защитить себя от приобретения некачественной продукции можно, обратившись в компанию «DVS». В ее ассортименте - http://www.dvs.kiev.ua/gidroizolyaciya - только товары высшего качества от известных производителей по доступной цене.

Види материалов для гидроизоляции

Средства для гидроизоляции сегодня поражают своим разнообразием. Наиболее популярные типы средств:

  1. Мембранные – универсального спектра действия. Формируют водоотталкивающую пленку на поверхности.
  2. Отсечные – наносятся в отверстия в стенах.
  3. Обмазочные – защищают поверхности от просачивания грунтовых вод.
  4. Антифильтрационные – не взаимодействуют с содержащимися в воде солями и минеральними включениями.
  5. Бронирующие – формируют наиболее плотный слой, противостоящий постоянному воздействию влаги.
  6. Антикороззийные – используются для покрытия метала и его защиты от повреждений.

Данные материалы активно используются во время наружной или внутренней обработки крыш, стен, полов, конструкций из камня, при возведении строений разного назначения, оборудовании индивидуальных бассейнов, водохранилищ, плотин, искусственных озер и т. д.

Преимущества покупки гидроизоляции в компании «DVS»

Фирма предоставляет свои услуги в данной сфере уже много лет. За это время компании удалось установить партнерские отношения со многими именитыми производителями. Так, гидроизоляционные материалы представлены товарами польского бренда Grilltex, в числе которых:

  • гидрофобизаторы;
  • эмульсии и мастики (на основе битума);
  • сухие порошки;
  • дренажные и водоизоляционные мембраны.

Данная продукции отличается надежным обеспечением гидро- и пароизоляции, экологичностью, устойчивостью к коррозии и длительным периодом службы.

При этом компания http://www.dvs.kiev.ua предлагает купить строительные материалы в Киеве по доступной цене. Специалисты фирмы готовы не только проконсультировать, но и помочь на всех этапах создания гидроизоляции. Сделать заказ можно, позвонив по телефонному номеру или заполнив несложную форму на сайте.

Также компания предлагает услугу доставки товара по указанному адресу. Обращайтесь, и ваш заказ будет выполнен в тот же день.