Важным фактором успешного развития ресторанного бизнеса является качество используемого оборудования. Оно представляет собой широкое многообразие различных установок, от которых зависит успех деятельности заведения. В таких заведениях рекомендуется применение только профессионального оборудования, аналоги здесь не уместны. Такие установки имеют продолжительный период эксплуатации, так как применяется высококачественный материал, который применяется при изготовлении. Хотя такое оборудование и стоит дорого, оно себя оправдывает на 100%. Не каждое заведение может приобрести дорогостоящее оборудование, поэтому появилась отличная альтернатива – приобрести товар бывшего употребления, которое соответствует эксплуатационным характеристикам.

Компания имеет специализацию - скупка ресторанов, предлагая потребителю б/у оборудование и мебель. Компания располагает многотысячной аудиторией, предлагая актив тем, кто стремится работать в этой сфере деятельности.

Сотрудники не просто занимаются скупкой и продажей, а стараются быть проводником для клиента, стараясь полностью управлять продажами. Клиенту не стоит беспокоиться о транспортировке и демонтажных работах, услугах грузчиков, компания напрямую предлагает оборудование из ресторанов, занимаясь организацией всех вопросов самостоятельно.

    Как работает компания:
      • первоначально проводиться адекватная оценка мебели или оборудования;
      • происходит скупка товара;
      • выполняются демонтажные работы, аккуратно и без шума;
      • благодаря логистам, доставка организуется в любой нужный регион;
      • товар распродается напрямую из ресторанов;
      • при необходимости готовы предоставить складские помещения для хранения.

      Важность привлекательных предложений

      В компании готовы предоставить оптимальные условия сотрудничества для каждого клиента. Именно здесь готовы предложить наиболее адекватные цены, с учетом всех составляющих. Здесь каждый клиент сможет отыскать все необходимое для функционирования своего заведения. Клиенту предоставляется уникальная интернет площадка, на которой по условиям распродажи можно подобрать все самое необходимое для обустройства помещения.