Наш век славится автоматизацией многих процессов, и затронула практически все сферы деятельности. Сфера строительства и отделки помещений не осталась в стороне. Важным процессом в проведении отделочных работ является штукатурка стен – процесс довольно трудоемкий. Поэтому на сегодня стало возможным применение механизированной штукатурки любых поверхностей, который смог заменить тяжелый труд. Особенно такой процесс важен при выполнении крупных строительных объектов, выполняя работу за минимально короткие сроки, качественно и справляясь с большими объемами.

Компания «Мастер стен» готова предложить механизированный процесс - машинная штукатурка стен , воспользовавшись специализированным оборудованием. Стоимость на выполнение такого процесса существенно экономиться благодаря экономному использованию материала и значительному ускорению выполнения, при этом качество проведенных работ остается на высоте. Заказчик в итоге получает идеально ровную и гладкую поверхность, которая полностью подготовлена для следующего процесса.

    Такая технология выполнения работ имеет ряд важных преимуществ:
      • выполнение большого объема работ за короткие сроки;
      • в процессе задействовано небольшое количество рабочих;
      • в конечном результате получается гладкая, ровная поверхность, не требующая дальнейших работ, готовая для поклейки обоев или нанесения декоративной штукатурки;
      • гарантируется приготовление качественного раствора, используя его эффективно;
      • равномерное распределение раствора на поверхности исключает появления трещин;
      • происходит существенная экономия на материале, экономя средства заказчика.

      Быстрота выполнения процесса

      Благодаря специализированному оборудованию, процесс стал намного проще и эффективнее. На сегодня уже нет надобности, выполнять этот процесс вручную, и раствор для смеси можно готовить большими порциями, т.к. работа выполняется быстро, за то время раствор не успевает застыть. Даже самый опытный специалист не сможет приготовить раствор одинаковой консистенции и равномерно ровно нанести на поверхность, из-за этого на поверхности могут возникать трещины.