Компания «ТЕХНОТОРГ» предлагает запчасти для грузовиков КАМАЗ; МАЗ; RENAULT; VOLVO; IVECO; DAF; MAN; MERCEDES; SCANIA в самой широкой товарной номенклатуре по умеренным ценам. Доставка осуществляется во все населенные пункты страны, а региональные представительства есть практически в каждой области. Все товарные позиции сертифицированы, а их качество подтверждено гарантийными обязательствами производителей. Обращайтесь. При необходимости вам окажут всестороннюю помощь по поиску и подбору необходимого элемента.

Ассортимент невероятно большой, поэтому в рамках короткой информационной статьи мы остановимся лишь на турбокомпрессорах, которые являются одним из основных элементов нормального функционирования грузовой техники. В частности, компания «ТЕХНОТОРГ» предлагает турбины авторитетного немецкого бренда «MAHLE».

Для тех, кто начинает поиск этого узла впервые, объясняем, что никто из производителей двигателей, кроме «Toyota» и «Mitsubishi», самостоятельно турбины не производит. Все закупают данный элемент на стороне, поскольку вопреки кажущейся визуальной простоте, он невероятно технологичен и сложен в изготовлении.

Потребности мирового рынка полностью закрывают две транснациональных корпорации – «Honeywell Turbo Technologies» и «BorgWarner Turbo Systems». В грузовом сегменте их продукция продается под торговыми марками «Garrett» и «Schwitzer». Помимо них компания «Cummins Turbo Technologies» выпускает турбины «Holset» в основном для дизельных двигателей «Cummins». И, наконец, два японских гиганта «Mitsubishi Heavy Industries» и «Ishikawajima Heavy Industries», маркирующие свои изделия по собственным аббревиатурам – «MHI» и «IHI». В продаже можно найти еще и «MEE» - это европейское подразделение «Mitsubishi».