Наши дети заслуживают только самого лучшего. Потому, выбирая одежду для ребенка, мы обязательно обращаем внимание на качество материала и пошива. Ведь синтетические ткани плохо пропускают воздух и раздражают, а грубые неаккуратные швы могут мешать движению и растирать кожу малышей. Огромную роль играет и внешний вид детской одежды. Дети всегда предпочитают яркие динамичные цвета, а потому одевать их нужно ярко и вместе с тем стильно. Это позволит уже с раннего детства развивать хороший вкус у ребенка. Дешевая одежда всеми этими качествами обладать просто не может, потому стоит выбирать ее в средней ценовой категории.

 

Сейчас пользуются огромным спросом http://parado.com.ua/deux-par-deux.html, в особенности зимние пальто, комплекты и комбинезоны. Эта канадская компания уже давно представляет на рынке свои товары. Они пользуются популярностью буквально всем мире. Это обусловлено, прежде всего, тем, что дизайнеры, создающие модели для детей используют исключительно натуральные материалы. Так, для изготовления трикотажных изделий применяется натуральный хлопок и хлопок с добавлением спандекса. Особым спросом пользуются бамбуковый трикотаж. Что до зимней одежды, для нее используется натуральная ткань с тефлоновым покрытием. Такая защита не позволяет грязи и влаге проникнуть в структуру ткани, а потому комбинезоны и пальто не промокают и практически не загрязняются.

 

Все модели очень комфортны для детей. Выглядят они ярко и стильно. Удобно в изделиях данной торговой марки еще и то, что они в точности соответствуют размеру. Если на изделии указан размер 2 года, то оно подойдет на рост среднестатистического 2-х летнего ребенка. Это примерно 92 см или на несколько сантиметров больше. Комбинезоны Deux par Deux не стоит покупать на вырост, поскольку в них уже заложена эта функция. Благодаря специальным деталям можно отрегулировать посадку комбинезона или пальто по фигуре ребенка.

 

Компания производитель выпускает детскую одежду по коллекциям, рассматривая при этом два основных направления – весна-лето и зима. Отдельное направление – выпуск зимнего и летнего трикотажа, отличающегося в зависимости от сезонности материалом изготовления и плотностью полотна. Для изготовления детских изделий используются новейшие технологии, природные материалы и красители, а также фурнитура высокого качества. Наибольшей популярностью пользуются комбинезоны для малышей от 3 месяцев до 3 лет. Высоко ценятся полукомбинезоны и куртки, а также пальто для детей от 2 до 12-14 лет. В таких изделиях можно получать максимальное удовольствие от зимней прогулки.