Если вы желаете обучаться и развиваться в профессиональной сфере или собираетесь повысить квалификацию бухгалтерского коллектива, этим летом есть масса вариантов. Из статьи вы сможете узнать, какие семинары для бухгалтерии на 2018 год будут проходить в Украине. Выбирайте дату, интересующую тему — и отправляйтесь за знаниями в ближайший к вам город.

Начнем с первого дня лета. 1 июня эксперт-консультант Александр Клунько (Бизнес-центр "Ника") проведет в Одессе авторский семинар для бухгалтеров и главных бухгалтеров, аудиторов, финансовых аналитиков. Будет представлена информация об актуальных переменах в украинском законодательстве (Налоговый Кодекс и НДФЛ, НДС, военный сбор, налог на прибыль, упрощенная система, налоговая отчетность, Закон "О бухгалтерском учете и финансовой отчетности в Украине"). Вы можете обратиться к Ирине Зубрицкой потелефону +38096-050-45-15 и договориться о проведении семинара https://expertz.com.ua/seminar/ у вас на предприятии.

семинары

Большой курс на тему Международных стандартов финотчетности

Также в Одессе, с 4 по 23 июня, Консалтинговой компанией IDM-проект организован учебный курс по английской программе IFA (Institute of Financial Accountants). После прохождения вы получите диплом международного образца, признанный Министерством финансов Украины в качестве профессионального сертификата. Если вы — финансовый директор, аналитик, бухгалтер или аудитор, ищете личные или корпоративные семинары для бизнеса с большой "отдачей", получением конкурентных преимуществ, ознакомьтесь с программой IFA.

Посетители смогут освоить следующие направления:

  • мировые стандарты финансовой отчетности;
  • управление финансами;
  • внутренний аудит;
  • стратегическое управление;
  • рабочая этика.

PROZORRO в Каменце-Подольском

Если вас интересует тема тендеров, публичных электронных закупок и система Prozorro, вас ждут представители консалтинговой компании Кортекс в Каменце с 24 по 26 июня в гостинице Reikartz 4*. На семинаре вы узнаете интересные и новые подробности:

  • как осуществляются закупки по новому законодательству, как согласовывать техническую и нормативную базы функционирования закупок;
  • как пользоваться системой Prozorro с реальным мастер-классом по процессу;
  • каким образом контролировать действия заказчика и как обжаловать процедуру;
  • о государственном регулировании в сфере госзакупок, кто контролирует и как проверяет, что делает Государственная Аудиторская служба, как минимизировать риски участников и заказчиков.

Более точная и подробная информация будет предоставлена организаторами мероприятия, если вы обратитесь к ним лично.