Если Вы планируете поездку в Киев и ищете уютное место для проживания, не отказывайте себе в удовольствии насладиться загородным отдыхом среди живописной природы, вдали от шума мегаполиса и будничной суеты. Гостинично-ресторанный комплекс «Верховина» радушно открывает двери гостям украинской столицы и предлагает полный комплекс услуг для максимально комфортного отдыха. Удобное расположение двух корпусов отеля по Окружной улице и на проспекте Победы, а также хорошая транспортная развязка создают дополнительные преимущества для гостей. Персонал гостиницы готов выполнить любые просьбы и пожелания постояльцев. Все 166 номеров оснащены функциональной мебелью, спутниковым телевидением, большим санузлом, кондиционерами, мини-барами и т. д. Каждый отдыхающий сможет провести время в уютной, тихой обстановке, расслабиться после утомительной дороги и получить заряд бодрости. Развитая инфраструктура загородного комплекса позволяет удовлетворить любым запросам приезжих. В конференц-залах можно провести любое мероприятие: семинар, деловую встречу, конференцию, тренинг, а в банкетных залах – отметить торжественное событие (свадьбу, юбилей или встречу выпускников). Услужливый персонал отеля готов оказать помощь в организации Вашего мероприятия, позаботившись о достойном сервисе и обслуживании гостей.

Ресторан с мангалом – отличный вариант для летнего отдыха

Для любителей загородного отдыха в летнее время гостинично-ресторанный комплекс «Верховина» предлагает аренду ресторана с мангалом. Вас приятно удивят домашний уют, гостеприимство, достойный сервис и демократичная ценовая политика ресторана. Отдохнуть в кругу друзей летним тихим вечерком в объятиях зеленой рощи, – что может быть приятнее? Преимущества отдыха в ресторане «Верховина»:

  •  вместительная летняя терраса;
  •  большой ассортимент блюд от шеф-повара;
  •  музыкальное сопровождение Вашего мероприятия;
  •  помощь в организации банкета;
  •  мангал для приготовления изысканных блюд.

На странице сайта http://verhovina.ua/190/rus/index.html находится подробная информация о ресторане с мангалом «Верховина» и условиях аренды помещения. Если Вы хотите отдохнуть в роскошном загородном ресторане, окунуться в незабываемую атмосферу и получить заряд бодрости, обязательно посетите ресторан с мангалом, расположенный на территории гостинично-ресторанного комплекса «Верховина». Приятные впечатления от проведенного отдыха будут напоминать Вам о райском уголке за Киевом, а позитивные эмоции вызовут непреодолимое желание вернуться сюда снова.