Каждому, кто утвердительно ответил на данный вопрос, стоит обратиться в юридическую компанию RAV GROUP. Здесь трудится немало специалистов, имеющих огромный опыт. Они всегда готовы предоставить квалифицированную помощь, что позволит в итоге принять правильное решение.

Когда необходимо узаконить перепланировку либо же реконструкцию, очень важно найти надежную компанию. Обратите внимание на проекты, за которые она бралась ранее. Важно, чтобы все они были завершены с отличным результатом. Все, что делают эксперты, должно выполняться в интересах заказчиков.

Стоит помнить и о другом важном моменте. С каждым клиентом специализированная компания подписывает договор. Важно, чтобы эксперты строго его придерживались и гарантировали результат.

Привлекать заказчиков различные организации могут и своей ценовой политикой. Стоимость предлагаемых услуг зачастую может отличаться на 20% и более. Важно, чтобы помимо приемлемых цен вам предлагалась действительно квалифицированная помощь.

Учитывайте то, как быстро специалисты выходят на связь. Идеальный вариант – это возможность задать вопрос в любое время суток. Трудно не согласиться с тем, что порой возникают форс-мажоры. В подобных случаях выезд возможен в любое время. Большим преимуществом станут бесплатные консультации. Вопрос можно задать при встрече либо же в телефонном режиме.

Нередко клиентов интересует такая возможность, как реконструкция квартиры, при которой происходит увеличение площади. В подобных случаях не обойтись без правособственности на недвижимое имущество. Также требуется техпаспорт и согласие ОСББ, ЖЭК, соседей.

Как проходит процесс оформления?

  1. Градостроительные условия
  2. Проект реконструкции
  3. Регистрация декларации, которая показывает, что началась реконструкция

Клиентам обязательно будет предоставлен новый техпаспорт. Обязательно регистрируется Декларация о том, что по завершению реконструкции объект вводится в эксплуатацию. Также важно оформить правособственность на конкретный объект.

При необходимости может быть проведена и реконструкция жилого дома, площадь которого составляет не более 300 «квадратов».