Вас интересуют стройматериалы с доставкой в самом широком ассортиментном перечне по ценам «из прошлой жизни»? А грузоперевозки Харьков? В случае даже одного положительного ответа вам крупно повезло. Популярный сетевой магазин УКРСТРОЙКА сможет обеспечить ваши потребности в любом сочетании. Другими словами, тут можно и приобрести всё, что нужно, отвезти куда нужно и разгрузить, если в этом есть необходимость.

Для этих целей в распоряжении торгового предприятия имеется собственный «маленький» автопарк, в котором есть краны-манипуляторы 5…17 тонн, а также грузовички – 2…25 тонн. Поскольку они, как правило, совмещают «приятное с полезным», то компания имеет возможность предлагать потенциальным клиентам самые низкие тарифы по городу. Обращайтесь.

По неофициальной статистике, порядка 85% покупателей становятся постоянными деловыми партнерами, которые могут рассчитывать на особые финансовые условия. Деньги никогда не бывают лишними и, как говорят в народе, желать большего по нынешней жизни просто грешно. Люди проклянут.

Если только транспорт

Возможно, кто-то не понял - чтобы воспользоваться транспортными услугами, в УКРСТРОЙКЕ вовсе необязательно что-то покупать. Котлеты отдельно, а мухи отдельно. Любой желающий может арендовать машину необходимой грузоподъемности для реализации своих хозяйственных задач.

Весь автопарк находится в исправном состоянии. Машины регулярно проходят техническое обслуживание, поэтому безопасность грузоперевозок по самым сложным маршрутам гарантирована. Дополнительным аргументом к этому может считаться высокий профессионализм опытных водителей, которые крутят баранку не один десяток лет.

Если рассматривать перевозки исключительно по городу, то наиболее востребованным транспортом является «Газель». Ее неоспариваемым преимуществом является высокая проходимость в условиях плотной городской застройки и трэша, который творится на придомовых территориях. Грузовичок небольшой, юркий и способен пролезть даже в ушко иголки. Плюс к этому, его грузоподъемность позволяет свободно проезжать там, где грузовое движение запрещено.

В общем, все финансовые и технические вопросы решаются в индивидуальном порядке. Опытные менеджеры предприятия подберут для вас самый оптимальный вариант. Он будет гарантированно лучшим в городе, поскольку компания заинтересована в долгосрочном сотрудничестве с каждым своим клиентом.