Если вам действительно нужен двигатель для мотоблока, то кликните по ссылке и посетите специализированный сетевой магазин «ТЕХНОКУБ». В его каталоге много достойных предложений по адекватным ценам. Практически все бренды на украинском рынке прекрасно известны, поэтому можно не глядя приобретать любой необходимый мотор.

В принципе, о каждой торговой марке можно говорить очень долго, но рамки короткой статьи не позволяют. Давайте исключительно ради примера, а не рекламы, посмотрим поближе на «стального ангела» Iron Angel E200-2 мощностью 6,5л.с.

Напрасно некоторые считают, что всё произведенное в Китае априори некачественное и плохое. Просто отдельные наши предприниматели в погоне за прибылью везут самое дешевое, что находят на тамошних рынках. В этой связи следует отдать должно «ТЕХНОКУБУ», который предлагает надежные агрегаты от серьезных производителей.

Гарантия на двигатели E200-2 составляет 24 месяца. Только этот нюанс красноречиво свидетельствует о том, что перед нами не дешевая подделка, а солидный агрегат. Если добавить конкретики, то это модифицированная модель, в которой учтены все недостатки прошлых версий.

Общая концепция и габаритные размеры остались прежними, но изменилась технология производства поршневой группы. В результате удалось существенно повысить ее надежность. О чем, собственно, и свидетельствует гарантийные сроки.

Поменяли и систему впрыска, чем добились более стабильной работы на предельных оборотах. Номинальная рабочая мощность осталось прежней – 5,2л.с. Также остался неизменным и крутящий момент – 11Н/м.

В целом, движок заводится, что называется, «с пол-оборота». Если его «не насиловать», то эксплуатационного ресурса хватит на многие годы. Если возникнут проблемы, то запасные части есть в постоянном складском наличии.