Украинский сетевой магазин ROMSTAL является составной частью крупной международной торговой сети, охватывающей Европу и часть постсоветского пространства. Это один из основных поставщиков отечественного рынка, предлагающий высококачественные компоненты систем отопления, водоснабжения, газоснабжения и канализации.

Канализационные трубы из полипропилена – это всего лишь одна из тысяч востребованных товарных позиций. Их главной отличительной чертой является идеально гладкая внутренняя поверхность, благодаря которой на стенках не образуется жировых отложений. Общеизвестно, что с течением времени металлические, керамические и асбестовые трубы «зарастают», внутренний диаметр уменьшается, и возникают серьезные проблемы с обеспечением проходимости канализационных стоков.

В нашем случае производитель дает гарантию на 50 лет. Дополнительным аргументом может считаться простота монтажа трубопроводов любой конфигурации. Для этого магазин предлагает полторы сотни различных фитингов, соединений и переходов.

Если с выбором возникнут затруднения, то всегда можно рассчитывать на квалифицированную помощь специалистов отдела продаж. Обращайтесь.