Больное животное не обратится самостоятельно за помощью к ветврачу. Но его хозяин это сделает в любое время дня и ночи, с помощью интернет-ресурса неотложной ветеринарной помощи:

«Ветеринар на дом – вызов скорой ветеринарной помощи в Киеве».

Переходите на сайт http://vet-call24.com.ua вет клиники. Знакомьтесь с информацией.

Узнавайте об услугах. Расценках.

Приглашайте ветврача на дом

У любящего, заботливого, ответственного хозяина домашнее животное полноправный член семьи. Любимец и взрослых и детей. Без него люди не представляют своей жизни. Заботятся, как и о человеке.

Они не занимаются самолечением, если заметили у животного недомогание. Ведь иногда бывает, важна каждая минута.

Лечат питомца у квалифицированных врачей-ветеринаров:

Хирургов. Онкологов. Анестезиологов. Дерматологов. Терапевтов. Готовых прийти на помощь.

Ветпомощь и днем и ночью

Круглосуточная, неотложная скорая вет помощь квалифицированного ветеринарного врача очень важна для домашнего питомца. Для любящего его человека. Ведь он заботится о нем.

Переживает о состоянии здоровья.

А непредвиденные ситуации с любимцем могут случиться в любой момент. И животные не всегда могут самостоятельно справиться с болезнью.

Если вы увидели первые признаки недомогания своего четвероногого друга, смело обращайтесь в вет клинику, к квалифицированному специалисту.

И днем и ночью врачи скорой вет помощи приедут на помощь. Грамотно проведут обследование животного. Возьмут анализы. Назначат лечение.

Позаботьтесь о здоровье животного

Животные не умеют говорить. Они лишь умеют любить преданно, самозабвенно. Выражают свою любовь лаской к хозяину. Животные могут горевать. Страдать. Плакать. Огорчатся.

Но они не расскажут о своих проблемах человеку. Не поговорят с ним о болезнях. Душевных переживаниях. Депрессивных состояниях.

Болея инфекционными заболеваниями или травмируясь, они чувствуют такую же боль, как и человек.

Только квалифицированный, опытный врач-ветеринар из ветклиники vet-call24 вовремя вызванный на помощь, правильно установит причины вялого состояния любимца. Грамотно позаботится о выздоровлении животного.