В современном мире к окнам предъявляются повышенные требования качества, так как они должны обеспечивать не только оптимальный обзор улицы и пропускать солнечный свет, но и стать хорошим блокиратором шума и пыли. Старые деревянные рамы не справлялись с этой задачей, поэтому сейчас их практически полностью вытеснили с рынка пластиковые модели, которые можно заказать на сайте http://oknavik.dp.ua/window/plastic-windows/. Удобный сервис и высокое качество обслуживания сделают сотрудничество приятным и взаимовыгодным.

Сотрудничество с компанией «Oknavik»

Днепропетровская компания специализируется на установке и обслуживании металлопластиковых окнах в жилых, административных и производственных сооружениях. При производстве используются механизмы и профили отечественного изготовления Opentek, которые отличаются отличной надежностью и выгодной ценой за счет отсутствия таможенных сборов и немецкие детали Salamander, которые на сегодня являются одними из лучших на рынке. Германия во всем мире славится своей продукцией, так что слова будут излишними, все и так понятно, а цена полностью оправдывает себя.

По желанию заказчика можно изменить базовый белый цвет на любой другой при помощи процедуры ламинирования. Все изделия производятся только на заказ, так что можно при необходимости уменьшить или увеличить габариты окна, сделать для них нестандартную форму. Специалисты работают с эскизами любой сложности. При этом выезд мастера на замеры будет полностью бесплатным, так что нужно всего лишь оставить заявку, заполнив соответствующую форму на сайте.

Срок исполнения заказа обычно не превышает двух недель, причем доставка окон до места установки так же будет бесплатной. Клиенту не нужно проводить предварительный демонтаж старых конструкций, все эти операции будут лежать на сотрудниках фирмы, при необходимости можно воспользоваться дополнительной услугой по декоративной отделке откосов при помощи сэндвич-панелей.