Выделенный сервер находится в полном распоряжении пользователя. Его аренда позволяет получить весь спектр административных услуг и настроек, максимальную безопасность и большие объемы доступных серверных ресурсов. Клиентам, которые взяли сервера в аренду, предоставляется доступ ко всем его ресурсам без исключения.

Преимущества и отличия от хостинга

В отличие от виртуального хостинга, где размещено неисчислимое количество других клиентов, выделенный сервер будет в распоряжении только одного пользователя. Таким образом, повышается безопасность и надежность проекта, ведь больше не придется зависеть от множества соседей по серверу, которые могут разослать спам. Клиент может сам менять настройки ПО под свои нужды.

Основные преимущества выделенного сервера:

  • Высокая скорость. Так как задействуются все ресурсы сервера – это позволяет не зависеть от работы сайтов других клиентов.
  • Можно самостоятельно устанавливать любые ОС и ПО и выполнять их настройки в зависимости от собственных нужд.
  • С увлечением объема трафика сайта может понадобиться модернизация сервера. Виртуальный хостинг позволяет расширить только исковое пространство, а провести модернизацию оперативной памяти, процессора или жесткого диска дает возможность выделенный сервер.
  • Настройки безопасности производятся пользователем в зависимости от необходимых задач.

Аренда выделенного сервера позволяет клиентам компании Friendhosting.net получить бесплатную техподдержку, что невозможно в случае приобретения собственного сервера.

Friendhosting – это один из лидеров хостинг-услуг в Украине, который существует и активно развивается с 2009 года. Среди преимуществ компании можно выделить:

  • Оперативную установку, а также настройку оборудования и ПО.
  • Только современные выделенные серверы, которые соответствуют всем последним требованиям.
  • Стоимость аренды на выгодных для клиента условиях.
  • Квалифицированную помощь специалистов, техническое обслуживание и базовое администрирование на бесплатной основе.

Компания предлагает один из двух вариантов выделенных серверов:

  • VDS (используется для основной части интернет-страниц).
  • Dedicated (рассчитан на более сложные веб-ресурсы).

http://friendhosting.net/dedicated.php – это более шести лет успешной работы (с 2009 года), что подкреплено доверием клиентов. Компания дорожит своей репутацией, стараясь работать с максимальной выгодой для пользователей. Приемлемые цены, скидки и бонусы позволяют компании считаться одной из лучших в Украине, что подтверждают многочисленные положительные отзывы клиентов. Специалисты хостинг-провайдера обеспечивают круглосуточную техническую поддержку, к ним можно обратиться в любой момент в онлайн-чате, по телефону или электронной почте.