С началом отопительного сезона многие вспомнили, что комфорт и тепло жилища зависят от качественного оборудования для обогрева. Интернет-магазин отопления Тепломонтаж поможет вам выбрать наиболее приемлемый вариант для помещения любой площади и при любой финансовой возможности. Магазин предлагает выбрать не только классические виды оборудования, но и много современных модернизированных новинок. Например, теплообменник битермический IMMERGAS Eolo/Nike Star 24 3E или шахтный котел Холмова ЭКО, производимостью в двадцать и в двадцать пять киловатт.

Универсальные котлы Холмогорова

Такие котлы являются универсальными и подходят для использования любого вида топлива: тырсы и специальных брикетов, влажных или сухих дров, угля любого вида и щепы, а такжедля сжигания бытового мусора. Имея котел Холмогорова, у вас отпадет проблема утилизации отходов быта. Уникальность котла в том, что даже при сжигании влажного сырья, отсутствует выброс в атмосферу каких-либо вредных смол и конденсата. Котел разработан таким образом, что может длительный период поддерживать тепло, без воздействия человека, на одной загрузке топлива.

Правильно подбираем мощность котла

Если помещение, нуждающееся в обогреве, не очень большое, вы можете выбрать оборудование менее мощное и тем самым значительно сэкономите материальные средства. Покупая котел в магазине «Тепломонтаж», можно не беспокоится о его установке – эту проблему решают специалисты, предоставляемые торговой организацией. Подбирая отопительное оборудование, всегда изучите подробнуюинформацию о нем и определите, какой вид вам подойдет макимально выгодно.

Виды котлов и их сервисное обслуживание

Помните, что есть несколько видом отопительных котлов. Наиболее распространенными являются устройства на твердом топливе, газопотребляющие котлы и электрические. Обязательно проследите, чтобы ваше оборудование было сертифицировано и разрешалось для использования в быту или в офисных учреждениях. «Тепломонтаж» гарантирует сервисное обслуживание, если возникнет такая необходимость. Ведь именно, благодаря регулярному техническому обслуживанию и ежегодному профилактическому осмотру, прибор для отопления прослужит долгие годы и будет согревать вас в самые суровые зимы.