Для бизнеса многие выбирают купить сток оптом на сайте stockhouse.in.ua, так как это выгодно и качественно.

Также для закупок отправляются в страны Европы самостоятельно, чтобы выбрать новые коллекции от известных дизайнеров. Однако покупка такой коллекции обойдется минимум в 5 тысяч евро, а чаще чек выходит 15 тысяч евро, что подходит не всем.

Но Италия тоже развивается, цены становятся ниже, также уже не нужно ждать своего заказа месяцами. Можно приехать в Италию и забрать сразу отшитые новые коллекции, которые хранятся на складе. Можно оставить ордер – это заказ на отшив какой-то конкретной коллекции, которая идеально впишется в тематику бутика. Но в этом случае назакуп тоже придется потратить достаточно большую сумму и нужно заказывать большое количество единиц.

Это могут себе позволить только очень крупные магазины, у которых создана сеть от 15 магазинов и выше. Простому предпринимателю, у которого 1-3 магазина, больше подойдут коллекции из стока.

Также можно подписать несколько контрактов с фабриками, с которыми можно работать годами. При этом у предпринимателя должен быть хороший вкус при заказе вещей. Это чувство стиля появляется со временем.

Одежду на фабриках можно выбирать на огромных площадках, где есть бесконечные ряды кашемировых свитеров, шелковых маечек и других трендовых вещей. Некоторые особенно красивые и популярные вещи можно увидеть на манекенах.

Шоу-румы – очень красиво оформлены. С владельцами всегда можно пообщаться, выпить чашку капучино, чтобы совместить приятное с полезным.

Возле шоу-рума есть необходимые парковочные места. Поэтому можно приехать на своем транспорте и сразу забрать необходимый товар. Также можно отложить понравившиеся вещи и заказать позже доставку.

Владелец магазина знает, какие модели и размеры лучше всего пользуются спросом и делает выбор благодаря накопленному опыту знаний.

Например, в элитных бутиках клиенты часто спрашивают модели большого размера. И задача владельца магазина при закупе одежды выбрать такие модели, которые красиво бы смотрелись на крупных женщинах и мужчинах.