Хотите заняться озеленением и преобразить любое помещение? Тогда следует воспользоваться услугами студии Зеленка, которая является лидером в области озеленения стабилизированным мхом. На официальном сайте компании studio-zelenka.com.ua есть более детальная информация, которая поможет определиться с видом услуг. Точно также можно проконсультироваться с представителем студии относительно будущего выполнения тех или иных работ.

Особенности обращения в студию по озеленению

Клиентами студии Зеленка являются известные бренды, а также те, кто ценит красоту, стиль, качество оформления интерьеров разного типа. Студию Зеленка постоянно приглашают на разные фестивали, выставки. Отыскать декоративные элементы можно в магазинах, являющимися официальными партнерами компании Зеленка.

Если вы решили заказать декор в виде мха, тогда можете быть уверены, что он окажется свежим и качественным, его можно размещать вне источника света, он окажется нетребовательным в уходе, инертным к образованию насекомых мягким и привлекательным на вид. Кроме этого мох является гипоаллергенным, безопасным для здоровья проживающих и пребывающих в помещении.

Озеленение с помощью мха

Весьма популярным является скандинавский мох Ягель. Это природное растение родом из северной Европы, которое часто используется в оформлении дизайна интерьеров разных помещений. Чтобы приобрести стабилизированный мох по выгодной цене, следует посетить специализированный магазин по продаже подобной продукции.

Использование в дизайне скандинавского мха стало недавним открытием. С помощью такого декоративного элемента удается освежить дизайн помещения, сделать его более красивым, живым, стильным. Стабилизированные и структурированные растения являются новым уровнем декорации, так как они не теряют внешней привлекательности, не требуют ухода.

Можно с уверенностью сказать, что стабилизированный мох Ягель окажется прекрасным решением, если вы хотите внести нечто новое в интерьер. Озеленить любое помещение можно с помощью качественной продукции от студии Зеленка!