Футбол является самым популярным спортом на планете, причем у ведущих клубов есть поклонники во всех уголках земного шара. Мадридский «Реал» трижды подряд выигрывал Лигу чемпионов, что добавило ему несколько миллионов фанатов. Сейчас королевский клуб находится на пике популярности, а его позиции не пошатнулись даже с уходом главной звезды Криштиану Роналду. Форма «сливочных» по-прежнему является наиболее покупаемой игровой экипировкой. В Украине поклонников «Реала» тоже довольно много, поэтому интерес к игровой форме находится на высоком уровне.

Где приобрести оригинальную форму?

Официальных фан-шопов в стране нет, поэтому форму Реал Мадрид купить в Украине можно только через интернет. На сайте есть возможность выбрать понравившийся комплект, чтобы оформить его приобретение. Основным цветом уже много лет остается сливочно-белый, откуда и произошло одно из прозвищ. Президент «Реала» Сантьяго Бернабеу, в честь которого назван домашний стадион, однажды сказал: «Футболка мадридского «Реала» является белой. Её может окрасить грязь, пот, и даже кровь, но её никогда не окрасит позор». Поэтому основной цвет является незыблемым, а вот с выездное и дополнительной формой дизайнеры не стесняются экспериментировать, причем делают это каждый сезон.

Долгое время гостевые матчи против команд со светлой формой «Реал» проводил в черных футболках и шортах. Но в последние несколько сезонов у мадридцев была и розовая, и синяя, и фиолетовая расцветка, а один сезон они и вовсе провели в цветах хаки. Буквально на днях была презентована гостевая форма на будущий сезон, которая имеет кроваво-красную расцветку. Цвет вышел очень насыщенным, но вот не всем фанатам такое решение пришлось по душе. Купить футболки пока нет возможности, но через несколько недель или месяцев она наверняка появятся в свободной продаже.

Что касается фамилий, то после ухода Роналду самой продаваемой формой наверняка станет футболка Серхио Рамоса. Капитан и лидер защиты «Реала» пользуется большим уважением среди фанатов всего мира. Также на роль нового любимчика могут претендовать Гарет Бэйл или Марсело. Возможно, роль первой скрипки возьмет на себя Марко Асенсио, с которым связывают большие надежды. А при желании можно оставить спину чистой или нанести на нее свою фамилию. Так что стоит внимательно изучить все актуальные возможности, чтобы приобрести себе идеальный вариант формы.