Подарок, сделанный своими руками, является самым памятным, это известно всем. Но не каждый человек от природы наделен талантами, позволяющими ему готовить уникальные изделия. На помощь приходят технологии, позволяющие без лишних проблем справляться с подобными вещами. Самое главное, что можно превратить сам процесс в игру, задействовав всех присутствующих на празднике. Так что получится не просто отличный подарок, но и веселый конкурс, который позволит всем поднять настроение.

В чем суть технологии флип-флоп?

Уникальный флип флоп портрет в Киеве может нарисовать любой желающий, даже маленький ребенок. Подарочный комплект состоит из холста, набора из 5 красок и кисточек, а также специальной пленки, на которой уже заранее отпечатано необходимое изображение. Для него нужно предоставить фотографию, которую хотелось бы запечатлеть на портрете. Технология дает возможность переносить любое количество людей на финальное изображение. С клиентом обязательно согласовываются все нюансы, чтобы картина получилась идеальной во всех отношениях.

Начинается процесс с того, что все желающие рисуют на холсте любые изображения, используя доступные краски. Как только вся поверхность будет закрашена, а материал просохнет, на нее приклеивают заранее подготовленную пленку. При этом можно заметить, что на холсте на самом деле уже есть готовое изображение, которое было перенесено с фотографии специальным образом. Наклеенная пленка разравнивается по всей площади и максимально прижимается к поверхности. После этого ее можно снимать, а вместе с собой она захватит и часть холста, на месте которого останутся портреты людей.

Получается, что фон полностью нарисован участниками праздника, а потом с него просто убираются отдельные элементы, оставляя лишь лица. Это уникальный подарок, который создается прямо во время самого торжества. Можно не сомневаться, что презент понравится абсолютно всем, ведь выглядит он очень оригинально. На сайте можно посмотреть ролик с непосредственным процессом создания картины, чтобы лучше понять всю суть происходящего.