Особые требования условий безопасности и размещения помещений для школ и детских садов регламентированы действующими нормами. Но стоит учитывать и современные особенности реализации специализированных помещений, инфраструктуры и внешнего дизайна, который должен соответствовать внешнему виду микрорайона. Минимизировать риски и избежать ошибок можно при заказе услуг проверенных архитекторов и специализированных компаний.

Как найти грамотного архитектора

Приступив к поискам архитектора или компании необходимо предварительно изучить все реализованные проекты и отзывы собственников, здания которых введены эксплуатацию. Данный шаг поможет избежать мошенников и недобросовестных компаний. Также стоит произвести поиски через популярные поисковики. Дополнительно стоит рассмотреть лидеров в городе и регионе. АМ «Коляденко» осуществляет проектирование школ и детских садов уже более 10 лет. Накопленный опыт удачно совмещается с современными направлениями и материалами, что позволяет создавать и реализовывать неординарные и красивые проекты. Ознакомиться с которыми можно на сайте www.amk-proekt.com, в разделе «Наши проекты». Все проекты учебных заведений отображены в виде списка с указанием технических параметров, количестваклассов, названия заведения, а также точного адреса.Дополнительно отображается фотография фасада здания.

    К преимуществам архитектурной мастерской можно отнести:
  1. Возможность проектирование объектов независимо от назначения.
  2. Проведение реконструкций уже имеющегося здания.
  3. Использование стратегического планирования при разрешении масштабных и сложных задач.
  4. Приемлемые экономические показатели готового проекта, при лучшем сочетании реальных возможностей и современных материалов.
  5. Приоритет качества выполняемых работ независимо от бюджета заказчика.
  6. Полное соблюдение установленных сроков проекта.
  7. Наличие высококвалифицированных специалистов различных направлений для решения задач любой сложности.
  8. Гарантированный индивидуальный подход к каждому заказчику.
  9. Лояльная ценовая политика при проектировании объектов.

Оформить заявку можно при непосредственном визите в офис компании, который находится в г. Киев. Точное месторасположение указано на карте в разделе меню «контакты». Альтернативно доступен факс, стационарный номер телефона, а также Лайфселл, Водафон и Киевстар.Дополнительно можно использовать форму обратной связи на сайте. Специалист в каждом случае проконсультирует по вопросам сотрудничества и поможет оформить заявку.

Подбирая архитектора для проектирования здания необходимо детально изучить партнеров, выполненные и реализованные проекты. Это позволит оценить реальные возможность и эффективность сотрудничества. Также стоит прочитать отзывы на строительных форумах города и страны. Выбрав АМ «Коляденко», заказчик получает передовой опыт компании и гарантированное качество от высококвалифицированных специалистов.