Каждый из нас беспокоится о качестве покупаемой продукции, стараясь отдавать предпочтение только проверенным брендам и производителям. Особое внимание следует уделять молочной и кисломолочной продукции, которую так любят не только взрослые, но и дети. Например, качество и безопасность кисломолочного сыра «Мгарский» была проверена независимой системой контроля качества и получил "Добрий знак".

Качественная кисломолочная продукция

Высокое качество является основой успешной работы предприятия, а также критерием, который контролируется компанией. Миллионы украинцев доверяют качеству продукции данного бренда, наслаждаясь качественными молочными продуктами. Так, в текущем году был реализован проект, суть которого заключалась в проверке качества и безопасности сыра кисломолочного «Мгарский» 5 % жирности и нежирный. Проверка продукции производилась независимыми лабораториями Германии и Польши.

Торговая марка «Гармония» уделяет особое внимание качеству производимой продукции, поэтому в производстве используется исключительно молоко высшей категории из фермерских хозяйств. При этом молоко проходит не один этап проверки на наличие даже самых малых примесей разных веществ. Продукты производятся по классическому рецепту и сохраняют свою пользу.

Отменный уровень качества кисломолочной продукции тесно связано с модернизацией и новшествами на производстве. Летом прошлого года было установлено новую линию фасовки кисломолочного сыра, что сделало ее полностью автоматизированной. Теперь нет никакого ручной работы, а каждый этап производства полностью механизирован. В самом производственном процессе работает лишь оператор линии.

Что касается материала новой упаковки, то он представлен в виде высоко барьерной пленки, которая обеспечивает полноценную герметичность продукции за счет проварки краев пакета. Точно также это обеспечивает надежную защиту от попадания запахов, влаги, газов и так далее. Выбирайте только самый вкусный, полезный и высококачественный кисломолочный сыр для всей семьи!