На сегодняшний день самая волнующая тема, как в нашей стране, так и за рубежом — это криптовалюты и даже не столько криптовалюты, сколько биткоин. Это краткое, емкое и звучное слово произносится с придыханием и теми, кто пытается на этом заработать и теми, кто вовсе не имеет понятия, о чем речь. Ведь даже в Богом забытой глубинке, все что-либо знают о том, что биткоин вырос в сотни раз и многие, ничего не делая, сказочно обогатились. А затем, якобы биткоин рухнул, и вчерашние богачи разорились.

К чему эта прелюдия? А к тому, что тема криптовалютных рынков очень интересная, а иногда и полезная. Каждый человек при должной осведомленности может если и не обогатиться, то хотя бы неплохо заработать. Осталось разобраться с тем, что такое криптовалюта, кто и что майнит и на чем можно заработать.

Энциклопедия рынка криптовалют

Чтобы узнать много нового и интересного о криптовалютах, открываем браузер и вписываем поисковую фразу «новости биткоин». Гарантируем, новостей будет предостаточно и вам останется выбрать самое достоверное. А можно ничего не искать и не выбирать, а просто посетить сайт cryptobit.media.ru. По сути, этот сайт – энциклопедия рынка криптовалют и если вы до сих пор не имели ни малейшего представления о том, как зарабатываются криптовалюты и как регламентируется их использование, теперь вы будете знать все.

Краткий обзор сайта

Уже на главной странице сайта мы видим новости криптовалютных рынков. В этой колонке представлена самая свежая информация о тенденциях роста и падения того же биткоина, о появлении новых криптовалют и их перспективах. Уже читая эти новости, можно получить общее представление о том, во что можно инвестировать свои деньги для получения прибыли. Тут же вы найдете новости майнинга, новости с мировых бирж и многое другое. Отдельного внимания заслуживает раздел «публикации», где постится мнение профессионалов о инвестициях в приобретение криптовалют.