Покупка недвижимости особенно в строящихся новостроях связана с рядом рисков. Также покупателю придётся посетить не один десяток официальных сайтов и произвести мониторинг официальной информации. Правильно подобранная строительная компания позволит избежать рисков и получить качественную квартиру или помещение.

Многолетний опыт строительства «Інтергал-Буд» и большое количество построенных комплексов стало визитной карточкой стабильности при покупке жилой недвижимости. Ознакомится со всеми проектами можно на https://intergal-bud.com.ua/projects, при этом все ЖК будут отображены на странице в виде сетки. Пользователь может просмотреть все объекты на карте нажав специальную кнопку. При стандартном просмотре доступна титульная фотография комплекса, официальное название, фактический адрес, расположение ближайшей станции метро. Дополнительно указывается фактический статус строительства и возможность приобретения квартиры в рассрочку или кредит. Подробное описание, доступ к веб камере, специальная форма для выбора квартиры, панорамы 360 и динамики строительства в карточке комплекса позволит самостоятельно найти оптимальное решение.

Получить консультацию по необходимым объектам можно с помощью консультации специалистов «Інтергал-Буд». Достаточно отправить заявку с сайта https://intergal-bud.com.ua или самостоятельно позвонив по официальному номеру телефона. Альтернативно можно посетить отдел продаж в Киеве и на месте осуществить подбор квартиры и оформить необходимые документы.

Подбирая ЖК для покупки квартиры необходимо детально проанализировать документы застройщика и проверить наличие записей в реестрах, что позволит избежать мошенников. Отзывы от клиентов помогут исключить риски и гарантированно получить квартиру в указанный срок.