О том, какие широкие возможности сегодня открываются перед всеми гражданами Украины, любящими перемещаться по миру, можно посмотреть на сайте популярного львовского туристического агентства «Поїхали з нами». Сегодня это ведущая организация подобного профиля в городе, да и во всём регионе. За 12 лет своей успешной деятельности агентство отработало сотни интересных маршрутов и туров, сформировало огромную клиентскую аудиторию (по численности приближающуюся к 1 000 000 человек!), большинство из представителей которой уже сотрудничают с предприятием на постоянной основе. Среди них есть и частные лица, и корпоративные клиенты. А сегодня, после введения безвизового режима со странами ЕС, возможности организации ещё более расширились.

Преимущества сотрудничества с агентством «Поїхали з нами»

О размерах популярности организации было сказано выше. Теперь пара слов о её причинах. В их числе:

  • Наличие 298-ми филиалов в 77 городах страны. То есть добраться до одного из них можно достаточно быстро.
  • Отсутствие необходимости посещать даже один из этих офисов. По желанию клиента встреча с менеджером может проходить в любом месте.
  • При отмене тура клиенту возвращаются уплаченные им деньги.

Но конечно, основной причиной популярности «Поїхали з нами» является оригинальность предлагаемых агентством маршрутов и туров. А также великолепное обеспечение каждой поездки в плане информации о гостиницах, транспорте, качестве работы экскурсоводов и других, значимых для путешественника моментах. Особое внимание уделяется соображениям безопасности, в потенциально опасные регионы и страны компания туров не предлагает.

Сотрудники «Поїхали з нами» – опытные профессионалы, всегда готовые ответить на любой вопрос относительно выбора конкретного маршрута передвижения, всех нюансов оформления многочисленных документов или нахождения лучших пляжей и сувенирных магазинов в любых, самых дальних уголках планеты. Оплата услуг фирмы полностью прозрачна и знакомство с ценообразованием тура доступно любому желающему из числа клиентов.