Применение различных современных систем остекления оконных проёмов, балконов, веранд, лоджий, балконных дверей, террас в условиях отечественного климата не прихоть, а жизненная необходимость. Установка этих изделий позволяет обеспечить комфортную для людей температуру в помещении в любые морозы и значительно сэкономить на отоплении. Именно поэтому так они сегодня так востребованы в Киеве. Одним из лидеров отрасли выступает хорошо известная множеству столичных жителей компания «Балко», являющаяся крупнейшим производителем и поставщиком самых современных и качественных систем остекления. Недаром её девиз звучит так: «Балкон под ключ - мы о балконах знаем все, Балко». Хотя, разумеется, остеклением больших площадок услуги фирмы не ограничиваются, обычные металлопластиковые окна она изготавливает и монтирует также в огромных объёмах.

«Балко» – проверенные системы остекления в Киеве

Лидирующие позиции в профильной отрасли компания приобрела отнюдь не в результате обильной рекламы, а вследствие вполне весомых преимуществ размещения заказов именно в этой фирме. В частности, в компании:

  • Самые доступные цены на металлопластиковые окна и сопутствующие изделия (подоконников, козырьков, отливов и пр.) в Киеве.
  • Самое оперативное выполнение заказов в Киеве (одни сутки).
  • Всегда безупречное качество монтажа остекления в Киеве (имеется легально оформленный сертификат качества на подобную услугу).
  • Самый высокий уровень сервиса в Киеве (выезд к клиенту максимум через 2 часа после поступления заказа).
  • Самый маленький объём предоплаты в Киеве (всего 20%).

Скорость выполнения заказов обеспечивается постоянно поддерживающимся на складах большим объёмом готовых изделий и необходимых материалов, а также отлаженной работой собственной службы доставки их к месту монтажа. Благодаря высокому качеству изготовления на собственном производстве всех элементов систем остекления и сопутствующих изделий, а также мастерству монтажников, компания может оформлять свои гарантийные обязательства на внушительный срок в 5 лет.