Lisi Green Town – современная новостройка, расположенная в северном районе Тбилиси у озера Лиси

Она представляет собой отличный и современный вариант для тех, кто планирует купить недвижимость в Грузии. Обустроенная зона отдыха недалеко от ЖК, большие просторные квартиры и светлые террасы делают «Зеленую башню» местом, идеально подходящим для счастливой семейной жизни. Уникальность Lisi Green Town была отмечена премией International Property Awards 2017: комплекс получил сразу две награды в категориях Residental Development и Mixed-use Development.

Кто построил?

Компания «Lisi Development», основанная в 2010 году, уже восемь лет работает над единым проектом – Lisi Green Town. Главная цель компании – создание комфортной для жизни среды в экологически чистом месте с особыми условиями и философией. Концепция комплекса «Зеленая Башня» состоит в соотношении 80 на 20, это значит, что 20% территории было отдано под застройку непосредственно ЖК, а на остальных 80% происходит озеленение и обустраивается рекреационная зона у озера.

Архитектура и инфраструктура комплекса

Жилой одиннадцатиэтажный дом состоит из 23-х вилл площадью от 85 м2 до 200 м2, каждая из которых имеет большую террасу, обеспечивающую захватывающий вид на долину реки Мтквари и быстро развивающийся город Тбилиси. Значительная площадь остекления позволяет по максимуму использовать природное освещение. Здание визуально разделено на две части, между которыми оборудовано общее пространство с зелеными зонами, где можно устраивать теплые соседские посиделки.

Также в жилом комплексе расположены три секции для малого бизнеса и подземный паркинг для резидентов. Подъезд оснащен бесшумным лифтом с повышенной грузоподъемностью.

Особенности квартир Lisi Green Town

Планировка каждой квартиры выполнена с соблюдением всех современных строительных норм и продумана так, чтобы быть максимально комфортной для ее будущего владельца, который задался целью купить квартиру в Тбилиси. При строительстве были задейтсвованы исключительно природные энергосберегающие материалы, специально доставленные из Нидерландов, Италии и Германии.

Жилье сдается в отделке белый каркас, которая предусматривает:

  • чистовую стяжку пола;
  • штукатурку на стенах;
  • установленную систему отопления.

Территория комплекса

На территории ЖК Lisi Green Town продумано множество мелочей, которые составляют основу успешной и счастливой жизни резидентов. Так, например, были установлены электрические зарядные станции, где жильцы комплекса могут заряжать свои электроавтомобили. Также Lisi Green Town – первый жилищный комплекс Грузии, где имплементирована система сортировки мусора: по всей территории расположены сортировочные мусорные баки, мусор из которых отдают на переработку.

«Lisi Development» позаботилась и о любителях отдыха на природе: у живописного озера Личи были установлены удобные беседки и сауна, есть возможность брать напрокат лодки. Вокруг комплекса планируется разбить сразу 7 парков с редкими растениями и обустроенными дорожками для прогулок. Большая часть из них уже реализована.

Если собираетесь купить жилье в Грузии, Lisi Green Town – один из лучших возможных вариантов.