Гироскутеры, они же гиробайки последние годы становятся всё более популярным видом личного транспорта. Кто-то приобретает их из спортивного интереса, кто-то уже привык пользоваться гироскутерами в быту, оценив все многочисленные достоинства этих малогабаритных транспортных средств. Пока продажа гиробайков в Украине не получила действительно всеобъемлющего распространения, однако есть торговые предприятия, способные предоставить покупателям действительно широкий выбор этих аппаратов. К числу таковых относится целая сеть магазинов «GiroBike», уже два года работающая на украинском рынке. На принадлежащем организации сайте, доступном по ссылке https://girobike.kiev.ua/ читатели смогут детально ознакомиться с ассортиментом товаров в этой торговой сети, расценками, условиями доставки и другими нюансами. Офисы компании сегодня работают в украинской столице, в Запорожье и в Харькове.

Ассортимент, гарантии

Сеть магазинов предлагает своим покупателям весьма широкий выбор моделей сразу нескольких разновидностей малогабаритных транспортных средств, работающих на электроприводе, включая:

• гироскутеры;

• электрические велосипеды;

• электрические самокаты;

• сигвеи «Ninebot» (с ручками);

• гироборды;

• аксессуары к технике;

• игрушки.

Компания не ограничивает свою деятельность исключительно продажами, во многих крупных украинских городах уже действуют собственные сервисные центры, занимающиеся обслуживанием продаваемой сетью магазинов техники.

Сайт компании служит не только для оформления заказов и рекламы, здесь размещено немало весьма полезной информации по предлагаемым покупателям средствам малого транспорта, рекомендации по их грамотному выбору. Владение гироскутером позволяет не зависеть от общественного транспорта. При этом уровень расходов на порядки ниже, чем при наличии собственного авто. Ценовая политика фирмы позволяет поддерживать на все товары приемлемый для большинства покупателей уровень цен. Имеется возможность оплаты электротранспорта в рассрочку или частями. Гарантийные обязательства на все приобретённые изделия оформляются документально, на сроки до 24 месяцев включительно.