Рынок загородной недвижимости не перестает удивлять своими новыми проектами. На этот раз речь пойдет о коттеджном городке Михайловский Сад. Чем он отличается от других проектов, вы узнаете в этой статье.

КГ «Михайловский Сад»: здоровый консерватизм, системный подход и новизна

Чем привлекает данный проект:

  1. Удобная развязка. Проект находится в зоне Ворзеля, в экологической местности. Здесь нет промышленных заводов, а глаз радует девственная природа хвойных лесов и «Генеральские озера».

  2. К каждому дому прилагается участок от 9 и до 15 соток земли

  3. В проекте есть коттеджи площадью от 183 м.кв., одноэтажные и двухэтажные.

  4. Загородные домики данного проекта – с полным комплектом коммуникаций для комфортного проживания (вода, газ, канализация, электричество).

  5. Обслуживанием городка будет заниматься коммунальное предприятие, начиная от уборки и заканчивая вывозом мусора.

  6. Развитая инфраструктура. Здесь предусмотрены все объекты для комфортного проживания (магазины, школа, детский сад, аптеки, медицинские клиники, парковые зоны).

  7. Крыши всех зданий покрыты металлочерепицей.

  8. В перспективах предусмотрена круглосуточная служба охраны, с видеонаблюдением. На территории будет организован контрольно-пропускной режим.

Владелец получает коттедж со светлыми комнатами, просторной планировкой, в экологичной зоне, с идеальными условиями для проживания.

В целом коттеджный городок является функциональным и практичным проектом.

Как приобрести коттедж в «Михайловском саду»?

Застройщик предлагает 3 способа оплаты:

  1. 100% оплата. Такой вариант поможет покупателю избежать от удорожаний, а также обеспечит полное спокойствие. Оплату покупатель вносить за землю и дом.

  2. Приобрести дом можно в рассрочку. Вы платите минимальный взнос 30%. Остальную сумму выплачиваете в течение определенного срока. То есть, вы должны будете погасить остальную сумму не позднее общего срока введения в эксплуатацию всего городка.

  3. Оформить покупку можно, взяв банковский кредит. Вы можете выбрать один из предложенных вариантов кредитования:

  • получить деньги от банка на всю стоимость покупки, но с первоначальным взносом 20% за землю и дом. Этот вариант кредитования позволяет фиксировать цену;

  • открыть кредитную линию и, по мере надобности, брать деньги у банка. Таким образом, вы сможете оплачивать проценты не на всю оставшуюся сумму покупки, а только на сумму кредитной линии. Но тогда вы должны помнить о том, что цена в этом случае на покупку не фиксируется;

  • осуществлять платеж по телу кредита и по процентам уже после получения готового дома.