Каждый человек знает, что такое полиэтиленовый пакет и зачем он нужен. Но, на самом деле, мало кто задумывался над вопросом: как же наносятся на них надписи магазинов и логотипов? Ответ сам по себе прост, хотя достаточно серьезен и сложен в плане реализации. Для того чтобы нанести необходимый рисунок или надпись на пакет, применяется специализированное оборудование, позволяющее производить работу по флексоглафической печати в массовом количестве. Одной из компаний предоставляющих подобные услуги является «Импласт».

Печать на пакетах является популярным решением для увеличения уровня продаж фирмы-заказчика. При этом после выбора клиентом уникального изображения для печати и подписания договора заказа, начинается его создание и последующая доставка заказчику.

Плюсы создания рекламы на пакетах

Помимо удобства кульков самих по себе, они играют так же важную роль для компании, так как именно этот вид рекламы является одним из самых доступных. А также только эта реклама способна «работать» на заказчика 24/7 без перерывов и выходных. Каждый согласится, что комфортно получать покупку в новом кульке, а не думать в чем и как ее донести до дома. При этом его использование будет продолжаться и в дальнейшем, тем самым логотип, постоянно попадающий на глаза, будет напоминать о существовании той или иной компании, что в дальнейшем внушит человеку к ней обратиться или посетить.

Производители кульков заботятся о комфорте своих покупателей и поэтому предоставляют возможность заказа оптовых партий на выгодных для клиента условиях. Существует несколько разновидностей обычных и рекламных пакетов: «Майка» и «Банан» различных размеров и толщины. Поэтому при оформлении заявки на изготовление заказа с логотипом у компании «Импласт», необходимо оговаривать необходимую плотность полиэтилена, размер и конечно тираж. Компания выполнит заказ в сжатые сроки и на любую величину заказа.

В случае возникновения вопросов или сложностей с выбором продукции необходимо обратиться по контактным номерам к менеджерам компании для получения информативной консультации.