Современная мода – дама с переменчивым характером, да еще капризная. С введением каждой новой вещи в тренд сезона возникают новые требования и правила их ношения, сочетания, прочее. Касается это не только одежды, но и аксессуаров, с помощью которых создаваемый образ приобретает завершенность. Поэтому, чтобы купить рюкзак, модный, стильный, удобный, нужно знать и придерживаться советов специалистов-экспертов по данным вопросам.

Особенности выбора

Главным преимуществом сумки типа рюкзак – полное освобождение рук. Ведь носится такой аксессуар на плечах, за спиной. Это удобно. Но как выбрать такой рюкзачок, чтобы он идеально сочетался с одеждой, был модным и подчеркивал стиль выбранного образа?

Первое, материал из которого сделан рюкзак. Идеальный вариант – кожа натуральная. Выглядит такая вещь всегда респектабельно, статусно. Правда, такие рюкзаки стоят дороже. Весомым «плюсом»при этом является самый долгий срок службы, причем без потери качества внешнего вида.

Второе, цвет рюкзака. Здесь нужно опираться исключительно на собственный эстетический вкус. Конечно, обувь и одежда играют роль. Рюкзак может отличаться оттенком, цветом, от гаммы юбки, блузки, туфель или босоножек.

Третье, совсем не обязательно носить рюкзак только со спортивной одеждой. Современные дизайнеры и модельеры рекомендуют, причем настоятельно, женские рюкзаки вместе с юбками миди или платьями-рубашками. Брючный костюм со слипонами и кроссовками также предполагает ношение рюкзака.

Для коктейльного наряда вместо уже ставшего банальным клатча вполне можно подобрать кожаный мини-рюкзачок. Это будет одновременно стильно, изысканно, модно и удобно.

Как купить онлайн?

В Интернет-магазине «Mega-sumka» можно выбрать из представленного разнообразия подходящий женский рюкзак. Сделать заказ на сайте не сложно. В помощь начинающему пользователю ПК будет удобный и продуманный до мелочей интерфейс. После выбора, модель нужно сложить в виртуальную корзинку для покупок, затем заполнить форму заказа, указав предпочитаемый способ оплаты и доставки.