Не оскудела земля украинская талантами и людьми добрыми, задушевными. Достигнув высот невидимых, дарят они братьям и сестрам своим единокровным самое ценное, что есть на свете белом – знания заветные. Попав в почву благодатную, произрастут они цветами прекрасными, и сделают Украину милую еще краше, богаче и сильнее. Да будет так.

Как вы правильно поняли из краткого предисловия, курс Максимум Продаж Андрея Балан – это самый прямой путь к процветанию и богатству. Пройти по нему сможет каждый, кто хочет стать успешным в жизни и не ленится трудиться в режиме 24/7. Речь идет об организации эффективного бизнеса в интернете, поэтому милости просим попробовать себя на этом поприще. Кликните по ссылке, и узнаете все подробности.

Краткое содержание курса

«Максимум Продаж NEW4.0» — это квинтэссенция технологии увеличения продаж с помощью уникального набора мощных инструментов. Он состоит из следующих блоков:

- подготовка к запуску

- выжимка по трафику

- контекстная реклама и старт продаж

- больше продаж: таргетинг facebook&instagram

- лавина продаж: таргетинг mytarget

- максимум продаж: таргетинг вконтакте

Длительность – 6 недель. Формат: 60% - онлайн сессии, консультации, 40% - видеозаписи бесценных воркшопов по организации рекламных кампаний в различных источниках. Стоимость первых трех блоков – 15.900грн, а всего курса – 25.900грн.

Для понимания всей картины происходящего приведем содержание одной сессии, которая посвящена контекстной рекламе и старту продаж. Речь в данном случае идет о рекламных кампаниях в Google Adwords, настройка которых предполагает:

- настройку РК на поиске Google

- настройку КМС на ключевые фразы

- настройку КМС на целевую аудиторию

- взрывной ретаргетинг из воронки продаж

- сбор семантического ядра под конкретный контекст

- изучение 10 фишек, способных обеспечить взрывной результат

- изучение секретной методики противодействия скликиванию конкурентов

- изучение уникальной техники удержания CTR объявления на поиске свыше 60%.

Напрягите мышцы указательных пальцев, поднимите веки и узрите истину.