Казалось бы – где эта Америка и где Украина. Но нет же, наработано множество механизмов, позволяющих заметно упростить покупку американских товаров, в частности автомобилей. Очевидный факт, что американские дороги позволяют эксплуатировать транспортные средства весьма деликатно, даже если преодолеваются тысячи миль. Потому состояние американских автомобилей, ежедневно продаваемых на специализированных аукционах, просто отличное. Авто с Америки – это выгодное вложение, поскольку здесь по доступной цене реализуются автомобили б/у, бывшие в эксплуатации от 1 до 5 лет.

Чтобы приобрести оригинальный проверенный автомобиль по выгодной цене, необходимо обратиться в компанию CarUSA, которая готова взять на себя все хлопоты, связанные с выбором, проверкой, доставкой и растаможкой автомобиля. Все процедуры выполняются максимально прозрачно, а будущему владельцу авто регулярно предоставляются фотоотчеты.

Как заказать авто из Америки?

Получить по минимальной цене великолепный практически новенький автомобиль мечтает едва ли не каждый. Понятно, что новое транспортное средство из салона доступно не всем, а те, что проездили по нашим дорогам хотя бы пару лет, уже требуют определенного ремонта. В любом случае это получается дорого. Покупка автомобиля б/у в Америке – совсем другое дело. Там регулярно проводятся автомобильный аукционы, и, чтобы получить право участвовать в торгах, необходимо внести 10% стоимости понравившегося авто. Самому отправляться в столь дорогостоящую поездку, чтобы принять участи в аукционе, не имеет смысла, поскольку в таком случае стоимость приобретенного авто увеличится настолько, что сделка покажется бессмысленной.

Другое дело, если этим займется доверенное лицо, находящееся в Америке. Имея на руках необходимую сумму, представитель компании сможет приобрести автомобиль для заказчика и отправить его морем к месту назначения. Важно знать, что все реализуемые через аукцион авто, непременно проверяются через специализированную базу данных, потому никаких неожиданностей не предвидится. Цены на сопровождение и доставку транспортного средства компания CarUSA предлагает абсолютно невысокие, поскольку ей приходится иметь дело с большим количеством автомобилей и переправлять их оптом.