Понадобился дизельный генератор 50 квт? Обратитесь в специализированный сетевой магазин dizelgenerators.com.ua. В его каталоге представлена востребованная продукция практически всех именитых брендов, которые в свое время зашли на украинский рынок и сохранили объемы продаж после резкого падения спроса на оборудование. Это свидетельствует об оптимальном сочетании качества, стоимости и функциональных возможностей. В частности речь идет о таких торговых марках, как Darex-Energy, Net Power, RID, Dalgakiran, KJ POWER, Matari, SDMO, ESMA, GUCBIR Jenerator и других.

Основным преимуществом сотрудничества с упомянутым продавцом является уникальная возможность приобретения необходимой техники «под ключ». Его специалисты подберут оптимальную марку генератора под конкретные условия эксплуатации, привезут на площадку, установят, запустят, научат пользоваться и возьмут на гарантийное и послегарантийное обслуживание.

Генератор на 50кВт – правильный выбор

Как наглядно демонстрирует жизненный опыт, целесообразно приобретать два генератора по 50кВт, чем один – на 100кВт. Их покупка и эксплуатация обходится намного дешевле, а область применения шире. В настоящее время мобильность и экономичность имеет определяющее значение при выборе.

Если о модельном ряде говорить предметно, то современный потребитель отдает предпочтение украинской продукции, например, Darex-Energy или Net Power. Формально, она конечно турецкая, поскольку для снижения налоговой нагрузки ввозится в страну в виде запасных частей и здесь собирается. На качество это никак не влияет, а по стоимости получается серьезный выигрыш, что позволяет

производителям вести эффективную конкурентную борьбу.

Если рассматривать рынок дизельных генераторов в совокупности, то почти три четверти его объема принадлежит шестерым «монстрам» мирового масштаба – торговым маркам Caterpillar, FG Wilson, Cummins, Geko, SDMO и Himoinsa. В частности, французская корпорация SDMO считается европейским производителем номер один. Все основные комплектующие (двигатель, альтернатор и блок управления), которые она использует в своем оборудовании, сделаны исключительно на территории ЕС.

 

Чтобы избавить себя от соблазна, следует держать в голове информацию о китайских братьях, которые давно скопировали лучшие образцы электростанций и выпускают их под чужими и собственными брендами.