Любые инструменты рекламного характера эффективные, если они справляются с поставленными задачами. Без рекламы просто не может быть движения, процветания в бизнесе, расширения клиентуры. Во многих магазинах можно увидеть в качестве вывески объемные буквы, которые привлекают своей читаемостью, яркостью, броскостью. Все объемные буквы разделяются на две категории: световые и не световые. Каждые из них выполняют определенные функции.

Световые буквы

Элементы состоят из неоновых, светодиодных или же люминесцентных ламп. Такой рекламный инструмент часто используется продавцами для привлечения клиентов. Яркие, броские элементы невольно притягивают взгляд и вынуждают потенциального покупателя обратить на них внимание. Это востребованное решение не только на городских улицах, но и вне их — на автозаправочных станциях, придорожных кафе, отелях. Световые буквы не теряют своей актуальности днем, поскольку продолжают также ярко светить и привлекать внимание.

Буквы без освещения

Сравнительно недорогой и лаконичный вариант, которые не потребуется серьезных вложений, это несветовые объемные буквы. Материал, из которого изготавливаются буквы, может быть разным — металл, пластик, оргстекло, дерево.

Металлические буквы выглядят престижно и очень эффектно, они могут быть матовые или зеркальные. Композитный материал (пластик) самый распространенный и эргоэкономичный вариант для оформления вывесок, такие букв мы видим повсеместно. Буквы из оргстекла создают ощущение невесомости, и кажется будто они парят в воздухе.

Прекрасно смотрятся как в стандартном исполнении, так и в миниатюре стеклянные вывески.. Дерево, является премиум материалом, такие изделия смотрятся очень изыскано и необычно. В зависимости от предпочтений заказчика выполняются буквы любого размера от миниатюры до стандартных и выше.

Также заказчику предлагается вариация комбинирования — использовать как альтернативу обычный световой короб в сочетании с другими конструкциями. Сделать заказ на выполнения объемных букв легко, достаточно обратиться к специалистам "s-p.kiev.ua" и красивая реклама обеспечена.