Если ранее предпочтение отдавалась недорогим китайским товарам, то с каждым днем все больше людей, выбирают брендовую продукцию. Да, брендовые изделия, будь то техника или сантехника, имеют выше стоимость, чем китайские аналоги, но она обуславливается долговечностью и качественностью производимых изделий. Но так ли это? И если продукция известных брендов действительно отвечает всем критериям потребителя, то можно найти ее по доступной цене?

К сожалению, не каждый желающий способен купить даже кухонную мойку известного производителя, ведь стоимость таких изделий порой способна превышать в два, а то и три раза, аналогичное изделие китайского производства. Но с другой стороны, все познается в сравнении.

Брендовая продукция

Нередко многие потребители теряются в выборе, ведь китайские изделия порой идеально внешне идентичны брендовым изделиям. Казалось бы, ну зачем тогда переплачивать? В действительности причин, из-за которых лучше выбирать брендовые изделия, предостаточно. У каждого производителя свои «фишки», с применением которых он привлекает к себе потребителей. Например, бренд Fabiano Steel, в производстве продукции, использует долговечные материалы, позволяющие производить лишь надежную продукцию.

Купить же ее можно по доступной цене на сайте https://fabiano.kiev.ua/smesiteli/ интернет-магазина Fabiano. Являясь официальным дилером этой компании, данный интернет-магазин, не использует какие-либо серьезные накрутки. Конечно, даже китайские производители в последнее время начали радовать хоть частичным применением хороших материалов.

Но наличие подобного фактора сложно назвать хорошим преимуществом, ведь даже его наличие, не отражается благоприятно на гарантийном сроке, который обязательно предоставляет на всю имеющуюся в ассортименте продукцию интернет магазин Fabiano.

Ассортимент и гарантия

В каталоге компании присутствует продукция итальянского бренда. Поэтому, отдавая предпочтение этому интернет-магазину, клиент гарантировано получает, надежное изделие, отвечающее всем требованиям и обладающее гарантийным сроком.

Помимо смесителей из гранита, на которые гарантийный срок составляет 2 года, тут можно приобрести смесители и из иного материала, обладающего гарантийным сроком в 5 лет. Такой же длительностью гарантии отличаются и кухонные мойки. Распространяется гарантия также на бытовую технику, ее срок составляет 3 года.