Товары для дома всегда оставались предметом повышенного спроса в отечественной торговле. Но в данной сфере происходят пусть и не слишком заметные, но серьёзные изменения. С каждым годом номенклатура различных товаров массового назначения, представленных в украинских торговых предприятиях, постоянно расширяется, вследствие растущих запросов покупательской аудитории. Поэтому перед руководителями розничных магазинов постоянно возникает проблема поиска надёжных оптовых поставщиков, способных обеспечить своим клиентам максимально широкий товарный ассортимент и при этом предлагающие доступные расценки.

К числу компаний, имеющих возможность выполнить такую задачу, относится, безусловно, весьма популярный в отрасли оптовый онлайн-магазин «Stream-Market». Здесь можно найти любые товары и для городского жилища, и для жителей сельской местности.

О товарном ассортименте «Stream-Market»

Скажем, если сегодня повысился спрос на серпы, которые по-прежнему широко используются в частных хозяйствах, то широкий выбор этих полезных и практичных инструментов покупателям «Stream-Market» гарантирован. Выбрать подходящие образцы они могут на странице каталога компании, доступной по ссылке https://stream-market.com.ua/kosy_i_serpy. Но товары с/х назначения являются только малой частью богатейшего каталога магазина. В нём также можно найти богатый выбор товаров в таких разделах как:

  • электрика;
  • бытовая техника;
  • сантехника;
  • цифровая техника;
  • хозтовары и стройка;
  • инструменты и оборудование;
  • дом, сад и огрод;
  • бытовая химия и гигиена.

В каждой рубрике имеется множество товарных позиций, в свою очередь представленные различными моделями соответствующих товаров. В каталог «Stream-Market» отбираются только лучшие образцы каждого товара, поступающие от проверенных компаний-производителей.

О ценах

Ценовая политика предприятия прозрачна и направлена на обеспечение доступа к покупкам максимального числа потенциальных покупателей. Поэтому величина ценников в «Stream-Market» всегда меньше, чем у других магазинов аналогичного профиля на такие же товары.

О доставке

В магазине функционирует отлично налаженная служба логистики, способная доставить заказ прямо в руки покупателю, независимо от его местонахождения на территории Украины. О деталях процесса доставки читателям можно узнать в соответствующем разделе на сайте предприятия.