Модулекс – строительство от души

Эта компания не менее 10 лет занимается возведением модульных зданий. На официальном сайте modulex.com.ua можно ознакомиться с каталогом предлагаемых конструкций. Специалисты для начала выполняют проектирование, а после выполняют строительные работы. Благодаря их услугам вы можете стать владельцем таких зданий:

  • офисы
  • жилые объекты
  • промышленные здания

Такие объекты весьма популярны, потому что являются практичными и надежными. В список преимуществ отнесем и комфортабельность. Когда эксперты выполняют строительные работы, они учитывают общепринятые стандарты. Всегда можно адаптировать контейнер под те цели, которые поставил перед собой клиент. Быстровозводимые объекты дают возможность каждому из нас неплохо сэкономить.

Особенности модульного строительства

К быстровозводимым модульным конструкциям относят здания, собираемые из модулей, которые изготовлены на заводе. Каковы главные преимущества таких объектов? Быстро произвести установку можно даже в случае отсутствия фундамента. При необходимости специалисты произведут демонтажные работы (много времени на это не уйдет), а после перевезут объект в другое место.

Модульные промышленные здания или офисы отвечают санитарным и пожарным требованиям. В таких здания есть вентиляционная и отопительная система, можно использовать сантехническое, электрическое оборудование.

Модульное строительство интересует физических лиц, которые давно мечтали о дачном домике. Услуга востребована и среди мелких предпринимателей, желающих обустроить магазины либо торговые киоски. Что касается частных предпринимателей, то они могут обустроить шиномонтаж.

Главные преимущества

Быстровозводимые здания «под ключ» являются очень востребованными среди украинских заказчиков. Такая большая популярность объясняется весомыми преимуществами. Например, строительные работы не займут много времени. Здание, которое вы хотели бы видеть, будет готово спустя 2 недели после того, как подписан договор. В жилое здание можно заезжать и жить сразу по окончанию монтажных работ. На разработку проекта, на все расчеты уходит совсем мало времени. Есть множество готовых проектов, зачастую клиенты выбирают один из них.

Обратим внимание на тот факт, что модульные конструкции очень надежные. В процессе выполнения строительных работ выбор делается в пользу материалов, которые прошли сертификацию. Не будем забывать и об оперативной доставке. Для перевозок компания Modulex использует спецтранспорт.

Контейнерное строительство можно назвать экологичным, ведь оно не наносит урон ОС. При выборе такой технологии можно обустроить жилой дом даже там, где застройка очень плотная.