Крюковщина – это поселок в Киево-Святошинском районе Киевской области. Он принадлежит к стремительно развивающейся части столичного пригорода. Сегодня здесь осуществляется активная застройка жилыми комплексами и учреждениями городской инфраструктуры. Хорошие транспортные развязки и связь с центром Киева увеличивают спрос на жилье в новых домах.

Компания «SAVO Group» - девелопер, занимающийся постройкой жилого комплекса «Евромісто» в данном районе и детальным инфраструктурным развитием. Здесь заботятся о создании атмосферы гармонии и уюта. Въезжая в новую квартиру, ни один из членов семьи не будет испытывать дискомфорта в обустройстве своего быта.

Инфраструктура района

Евромисто – это целый город в городе. Застройщик уже позаботился о бытовом благополучии новых жильцов. Здесь в абсолютной доступности находятся семейная стоматология, несколько салонов красоты, кафе и ресторанов, пиццерий, кондитерских, аптек, в том числе круглосуточно действующих, больница, продовольственных и хозяйственных магазинов, школы, детские сады, спортивные клубы.

Чтобы быстро и качественно добраться до центра столицы от самого жилого комплекса ездят пять маршрутных автобусов. А сам комплекс обладает собственной оборудованной остановкой. Уже ведется строительство собственного детского сада для самых младших новых жильцов.

Вокруг жилых новостроек несколько парковых зон, где можно будет гулять с детьми, наслаждаться и релаксировать на природе. Вблизи также расположено небольшое озеро с обустроенными пляжами.

Преимущества

Новый жилой комплекс "Евромісто" представляет собой уникальное сочетание строгости строительных технологий и теплой домашней атмосферы, безупречной логики и хаотического творческого начала. Главными приоритетами на всех этапах строительства здесь были высокоуровневый комфорт и абсолютная безопасность жильцов всех возрастных категорий, малышей и людей почтенного возраста.

Построенный в формате «город в городе» комплекс круглосуточно охраняется по всей территории, обладает консьерж-сервисом, бесплатным наземным паркингом, зоной отдыха, отдельной территорией для выгула домашних питомцев, фитнес-клубом, спортивной и детской площадками.

Как купить?

Чтобы приобрести квартиру в новом комплексе на Крюковщине нужно обратиться в компанию SAVO Group. Все контактные данные (телефоны, адреса) указаны на официальном сайте. Связавшись с менеджерами по продажам жилья компании можно получить ответы на все интересующие вопросы и консультацию по документальному оформлению сделки купли-продажи.