Современный человек привык ценить своё время, поэтому при наличии такой возможности старается передвигаться по миру и стране на борту самолёта. Однако, авиабилеты нынче весьма дороги, поэтому экономить на их покупке стараются даже наиболее обеспеченные пассажиры. Приобрести недорогие билеты на любые авиарейсы пользователи могут на сайте «Tickets.by», который и был создан специально для облегчения потенциальным авиапассажирам расходов на покупку билетов.

Достоинства сервиса «Tickets.by»

Пользование возможностями данного сервиса значительно облегчает жизнь пассажирам самых разных авиалиний. Среди преимуществ этого ресурса:

Информационная поддержка клиентов на всех этапах приобретения билета, осуществляемая в круглосуточном режиме и во все дни недели без выходных. Консультации проводятся на английском и русском языках. Этим занимается специально созданная «Служба заботы о клиентах». В её компетенции ответы на вопросе о бронировании и оплате билетов, любых изменениях в этой сфере и расписании. Постоянных клиентов сервиса ждёт специальная бонусная программа, в рамках которой производится накопление бонусов, используемых для оплаты билетов при следующей покупке.
  • Дешевые билеты на самолёты, по всему миру. Сервис «Tickets.by» сотрудничает на сегодняшний день с более чем 750 авиаперевозчиками, поэтому возможности ресурса предложить своему клиенту наиболее дешёвый из возможных авиабилетов по нужному маршруту очень велики.
  • Доступ к первому в мире независимому рейтингу действующих сегодня авиакомпаний, формируемый, в первую очередь, с учётом отзывов пользовавшихся их услугами пассажиров. Поэтому каждый клиент сервиса «Tickets.by» имеет возможность выбрать наиболее подходящего для него по совокупности характеристик авиаперевозчика.
    • «Tickets.by» – ваша дорога в большой мир!

      Использование услуг обсуждаемого сервиса даёт возможность каждому из его клиентов перемещаться по планете максимально быстро, но при этом с минимальными финансовыми затратами, избегая весьма солидных переплат.