Наиболее эффективным видом рекламы является персональная рассылка сообщений по базам подписчиков или клиентов. Но у крупной компании может быть несколько сотен тысяч пользователей, так что если писать все сообщения вручную, то на это уйдет слишком много времени или придется содержать огромный штат сотрудников. Поэтому лучшим решением для своего бизнеса будет обращение в Юнисендер — сервис sms рассылок. Профессиональные работники смогут настроить автоматическую массовую рассылку, так что самой компании не нужно будет заниматься данным вопросом. Все адреса электронных почт хранятся в архивах, так как без указания этих данных невозможно пройти процедуру регистрации. Поэтому достаточно открыть доступ к базе данных и использовать их в маркетинговых целях.

Сервис позволяет не только разослать всем подписчикам письма и ждать результат. С его помощью можно также узнать статистику открытия сообщений и количество переходов по целевой ссылке. Наиболее интересен именно последний показатель, поэтому содержимое письма должно быть таким, чтобы клиент захотел кликнуть по ссылке. Для этого нужно нанять хорошего дизайнера, который снабдит текст привлекательными картинками и в минимальное количество слов вместит броский слоган. Слишком длинные письма мало кто станет читать, поэтому нужно выражаться максимально кратко и лаконично.

Также у компании можно заказать и sms рассылку на мобильные телефоны. Эти данные также указываются при регистрации или оформлении заказов. Таким способом проще всего уведомить людей о наличии бонусов, акций или специальных предложений, которые действую ограниченный срок. Если электронную почту могут читать не все или не регулярно, то мобильный телефон будет услышан сразу же, так что реклама дойдет до конечного потребителя.