Машина на сегодняшний день имеется у многих людей, и каждый из них стремится максимально повысить уровень безопасности транспортного средства. Речь идет не только о системах, помогающих в управлении, но и о противоугонных технологиях. Но иногда сами водители могут стать жертвой чересчур бдительной охранной системы. Например, если достать ключ из зажигания и положить его на сидение, а затем выйти из машины, то через некоторое время двери автоматически закроются, оставив владельца без возможности добраться до ключа. Придется вызвать специалиста и вскрывать замки.

Как проходит процедура вскрытия?

Экстренно открыть машину (Одесса) просят практически каждый день. Люди часто ездят на автомате, думая о текущих делах. Поэтому очень просто будет забыть взять ключ с собой, выходя из машины. Особенно это касается ситуаций, когда нужно отлучиться буквально на пару минут. Но в итоге приключение может затянуться. Приезд мастера после получения вызова будет максимально быстрым, но в любом случае 30-40 минут подождать придется. И это еще без учета возможных пробок, которые бывают в крупных городах достаточно часто.

Вскрытие замка проходит максимально безболезненным методом, так что после этого не придется ехать на станцию технического обслуживания и полностью менять всю запирающую систему. На процедуру уходит 5-10 минут в зависимости от сложности замка. Но в любом случае мастер работает максимально аккуратно, чтобы не повредить двери и сам замок. Работают специалисты круглосуточно, так что не придется стоять около закрытого автомобиля до утра, не имея возможности попасть внутрь. Можно оформить вызов даже глубокой ночью, если неприятность застала именно сейчас.

При этом все специалисты работают в пределах правового поля, так что нужно будет предоставить документы, подтверждающие имущественные права на автомобиль. Без этого мастер просто не сможет помочь заказчику, поскольку ему нужны точные доказательства, что вызов оформлен действительно владельцем машины, а не злоумышленниками, которые таким способом пытаются осуществить противозаконные действия.