Уверенность в себе, порядочность и доброта – вот главные качества, которые мужчины ценят в женщинах. А еще представителям сильного пола по душе эмоциональность и инициативность – кому захочется жить со Снежной королевой, которая лишь сдержанно позволяет себя любить?

Уверенность в себе, порядочность и доброта – вот главные качества, которые мужчины ценят в женщинах. А еще представителям сильного пола по душе эмоциональность и инициативность – кому захочется жить со Снежной королевой, которая лишь сдержанно позволяет себя любить?

Как оставаться привлекательной для своего мужчины?

Первое и главное правило – любите его! Любовь движет нами, заставляя делать самые невероятные вещи для наших вторых половинок. Следуйте простым советам:

  • Не жалейте времени на то, чтобы следить за собой, – мужчине хочется, чтобы рядом с ним была ухоженная девушка. Тренируйтесь, делайте маникюр, не забывайте про макияж, регулярно делайте маски для лица (здесь можно выбрать косметику от европейских и азиатских брендов) – живите той же жизнью, что и до знакомства с мужчиной.
  • Научитесь готовить – да-да, умение сварить вкусный суп или запечь мясо добавляют девушке не меньше очарования, чем красивая прическа. Любой мужчина ценит, когда вы готовите ему, ведь таким образом вы проявляете свою заботу.
  • Оставайтесь женственной – не повторяйте ошибок женщин, которые забывают о красивых нарядах и прическах, руководствуясь принципом «Полюби меня любой». Конечно, ваш мужчина будет любить вас даже в растянутых трикотажных костюмах, но гораздо больше ему понравится облегающее платье и кокетливый шейный платок (тут можно выбрать трендовые модели на эту весну).
  • Не ленитесь фантазировать и удивлять. «Бытовуха» убивает романтику. Но все зависит от нас: никто не мешает каждый день придумывать для любимого милые сюрпризы. Кстати, сейчас у вас есть отличный повод дивить мужчину: организуйте романтический вечер и подберите красивое белье на день Святого Валентина (на сайте Kasta можно найти десятки сексуальных нарядов для самых горячих ночей!).

Цените свою вторую половинку!

Подбадривайте, проявляйте заботу, не срывайте злость – будьте той девушкой, с которой легко жить и в радости, и в горе. Не уставайте благодарить мужчину – это беспроигрышный способ показать любимому, как вы его цените. У вас есть немало способов проявить благодарность:

  • Умейте говорить «Прости», даже если виноваты оба, – это простое слово послужит началом диалога и поможет избежать серьезных ссор.
  • Записывайте в блокнот качества, которые вы цените в парне, – это можно делать в течение недели или месяца, а потом отдать второй половинке и понаблюдать за реакцией.
  • Чаще хвалите его – у каждого парня можно найти умения, достойные восхищения. Мы очень редко говорим комплименты, зато во время ссор вспоминаем все промахи. Так почему же не пойти от обратного и не сказать приятные вещи без повода?

Радуйте любимых по поводу и без, устраивайте романтические сюрпризы и не бойтесь экспериментировать. Женщина, которая проявляет инициативу, никогда не потеряет интерес.