Какая женщина не метает об идеальной коже. Порой приходится постоянно бороться за ее состояние, избавляться от проблемных зон с помощью дорогих косметических средств, питать, очищать, увлажнять. Но даже все эти средства не всегда могут привести состояние кожи до идеального вида. А если намечается светский раут, вечеринка, свидание и как назло образовались покраснения, которые грозят превратиться в воспалительную зону, что делать в такой ситуации?

Выход всегда найдется, за пару секунд можно избавиться от проблемных участков и придать своей коже удивительно ровный цвет. Достаточно пройти по ссылке и приобрести консилер.

Корректор или консилер?

Стрессы, нездоровая пища не лучшим образом влияет на состояние нашей кожи. Но существуют средства, которые готовы помочь избавиться от проблемы. Наверняка многие женщины знакомы с таким средством как консилер, который точечно воздействует на проблемные участки, эффективно маскируя их. Основа средства позволяет быстро устранить видимые дефекты кожи. Используется консилер чтобы скрыть:

  • покраснения кожи;
  • замаскировать круги под глазами;
  • убрать пигментные пятна, воспалительные участки;
  • спрятать шрамы.

Стоит понимать, что консилер не лечит, не избавляет от проблемы, а лишь быстро маскирует все дефекты, хотя некоторые основы имеют антибактериальные компоненты. Многие женщины путают корректор и консилер, считая что это одно и тоже. Два средства хоть и работают одинаково (маскируют недостатки лица) все же они совершенно разные.

Корректор, это точечный препарат, консилер более локальный и его можно использовать длительное время, до устранения проблемы. Но проблема устраняется все же более мощными лечебными средствами.

Использовать консилер легко, главное, придерживаться одной схемы: перед нанесением кожу очищают, увлажняют, средство наносят кистью или руками. Если необходимо убрать покраснения, снять усталость наносится средство точечно и, затем, кончиками пальцев аккуратно растушевывается. После используется пудра, которая равномерного распределяет оттенок по всему лицу.