Если вы решили приобрести гаджет из категории «smart watch», то не торопитесь тратить сотни долларов на продукцию корпорации Apple. Она столько не стоит. Это убедительно доказывают умные часы А1 турбо, которые в Украине можно приобрести за 1.300-1.500 гривен. Кстати, не упустите момент. В популярном сетевом магазине black-watch.com.ua сейчас идет акция и данный гаджет продается всего по 849грн.

На что способны smart watch a1? Во-первых, работать пару дней без подзарядки. Во-вторых, они обладают весьма полезным и нужным функционалом. В частности речь идет о шагометре, измерителе калорий, антипотере, напоминаниях, будильнике, проигрывателе mp3, часах, прогнозе погоды, SMS, диктофоне, камере на 2МП, уведомлениях о входящих звонках, а также о фиксации местоположения GPS.

Желать большего просто грешно ведь телефон часы имеют миниатюрные габариты 48х40х9мм и практически ничего не весят. Вовнутрь можно вставить не только маленькую SIM-карту любого национального оператора, но и карту памяти на 8Гб, которую покупатели упомянутого магазина получают в подарок.

Все, кто захочет купить смарт часы а1, должны знать, что это улучшенная версия предыдущей популярной модели GT8. Изменения видны невооруженным глазом. Устройство стало тоньше и элегантнее, дисплей более ярким и четким. Появилось больше разнообразных расцветок, что позволяет гармонично сочетать часы с различной одеждой. Наконец-то наши китайские братья сделали тактильно приятный ремешок, который имеет надежную застежку. Кроме этого, они поставили более мощный и производительный процессор, который избавил девайс от малоприятных «раздумий и осмыслений» требуемых действий.

Напомним, что поближе рассмотреть такие чудо-часы можно в магазине Black Watch. И не забывайте про акцию. Дешевле не найдете.