Современные технологии практически лишили нас возможности потолкаться в толпе себе подобных, стоя в длиннющей очереди в билетные кассы. В Украине знающие люди сегодня приобретают электронные http://kiev.aero/ на специализированном портале kiev.aero. Удобный, интуитивно понятный интерфейс, большие возможности по выбору наиболее удобного маршрута, пересадки с самолета на поезд, трансферы, бронирование номеров в гостиницах по всему миру… Все так просто, что аж противно.

Помните анекдот про шведскую бензопилу? Наши люди такого чуда никогда не видели и, естественно, решили проверить ее возможности. Полено 10см толщиной – вжик, и готово, 25см – вжик, 50см – вжик. Что ты будешь делать? Пилит зараза все подряд до противного легко. Положили металлическую трубу. Пила хрясь, и сломалась. То-то.

С сайтом, как не крутили, что не подсовывали, такого не произошло. На все каверзные вопросы нашлись ответы. При этом он ни разу «не задумывался». Приятно. Можем, если хотим.

Рождественские скидки

Обращаем ваше внимание на традиционные рождественские скидки, которые предоставляются перевозчиками. Срок их действия ограничен, поэтому не упустите возможность, скажем, слетать на праздники в Израиль всего за 4.291грн. туда/обратно. Грубо, получается, по $90 за билет в одну сторону. В обычные дни он стоит почти втрое дороже. Кстати, из Борисполя – это единственный прямой рейс. Если лететь из всех остальных близлежащих аэропортов (Минск, Вильнюс, Кишинев), то все равно придется делать пересадку. Примечательно, что примерно столько же стоит билет в Токио, а до Минска придется еще и доплатить.

Помимо банального поиска наиболее выгодных маршрутов, на сайте есть масса полезной информации, которой должен владеть каждый человек, решивший совершить путешествие за пределы страны. В первую очередь это касается правил перелета. Они различаются в зависимости от политики авиакомпании. В особенности это касается немцев. У них больше всего запретов и ограничений.

Также неплохо будет заранее подготовить себя к потере багажа. Он, конечно, не теряется, а просто летит в другом направлении. Посмотрите, как действовать в такой ситуации.