Путешественники, приезжающие в Одессу, отправляются к Дюку, любуются Дерибассовской, поднимаются по Потемкинской лестнице. И, конечно, пользуются услугами такси. Они пьют кофе, едят кефаль и барабульку в ресторанах на набережной и наслаждаются особенным колоритом этого украинского города. И в нем действительно все - особенное. Включая, что интересно, и такси Одессы.

эконом такси одесса

Опытные путешественники знают, что в Одессе в такую службу нужно непременно звонить. Это не тот случай, когда достаточно сделать заказа в режиме онлайн и просто доехать из точки А в точку Б (тем более, что в городе хорошо развита система общественного транспорта, так что добраться можно и на нем). Нет, Одесское такси - это мягкий украинской говор оператора и особенное обслуживание, какого нет больше нигде и в Украине, и, конечно, в мире.

После отъезда просто невозможно не заскучать по вопросу "таки вы вызывли такси?", заданному мелодичным голосом прекрасной (наверняка прекрасной - в Одессе просто нет некрасивых женщин) девушки. Здесь не задают стандартных вопросов о точке отбытия и точке назначения - нет, здесь спрашивают: "и вы уверены шо вы хотите туда ехать?" - и это сразу предложение помощи, потому чтобы турист не пропустил ничего интересного. Если такое произойдет, можно не сомневаться, что ему подскажут, что произошла ошибка и спросят, не хотел бы он посетить ресторан тети(дяди или просто хорошей знакомой) потому что там сегодня дико вкусная рыба фиш.

Предложение прозвучит невероятно соблазнительно, оно из тех, от которых ни в коему случае нельзя отказываться. Никакая экскурсия от профессионального гида не сравнится с особенными рассказами от одесского таксиста, которые обязательно запомнятся без всяких усилий со стороны гостя города.

И это только часть особенных впечатлений, которыми Одесса и ее такси щедро делятся с путешественниками. Каждый, кто воспользовался услугами одной из городских служб, увозит свою собственную. И каждое полученное впечатление - неповторимо. Но все туристы сходятся в одном: такого такси как здесь, нет нигде в Украине.

Особенное настроение, особенные люди - конечно, не могло быть так, чтобы такси при этом было самым обыкновенным. Так что не стоит упускать возможность собрать свою собственную историю Одессы, которая будет неполной без поездки на комфортабельной машине с удивительным человеком. Возможно, это то впечатление, которое стоит оставить напоследок...