Что делать, если ночью сломался ноутбук?

Ноутбук или ПК могут выйти из строя в самое неподходящее время, когда работа на нем в самом разгаре. Особенно досадно, если происходит неисправность в ночное время суток, когда пользователь ведет активную переписку в соцсетях или с коллегами по работе.Но выход из создавшейся ситуации есть - ремонт ноутбуков круглосуточно в специализированном сервисном центре Fix-Noutbuk в Харькове.

Сервис расположен в удобном месте, по адресу Валентиновская 18-а, в районе станции метро «Студенческая». Добраться до него совершенно не сложно, особенно жителям Салтовского жилмассива или Северной Салтовки.

Круглосуточный ремонт ноутбуков

Какие неисправности чаще всего возникают

Причин поломок может быть достаточно много, но основные из них можно выделить в отдельный список:

  • проблемы с системой питания;

  • выход из строя системы охлаждения;

  • не срабатывает кнопка включения/выключения;

  • засоренность устройства пылью и грязью;

  • потеря производительности;

  • активировался вирус или Троян.

Это далеко не все проблемы и поломки, которые могут парализовать работу ноутбука в любое время суток. Поэтому, круглосуточный ремонт ноутбуков в Fix Noutbuk, позволит быстро и оперативно устранить поломки, и пользователь вновь сможет приступить к своей работе.

ремонт ноутбука

Почему Fix Noutbuk?

Здесь работают профессионалы с большим практическим опытом, прошедшие специальную подготовку по ремонту любых устройств, и успешно сдавшие экзамен на профпригодность. Они способны выявить любую неисправность и произвести качественный ремонт с заменой микросхем, деталей, плат. Даже самые сложные технические задачи для мастеров сервисного центра Fix Noutbuk не проблема и они профессионально отремонтируют ноутбук.

Компьютерная помощь круглосуточно в сервисном центре Fix Noutbuk, позволяет устранить проблемы в самые сжатые сроки, и продолжить пользоваться ПК или ноутбуком. Перед тем, как приступить к ремонту, специалист проведет диагностику ПК или ноутбука, для выявления причин неисправностей или неполадок. Это могут быть как механические повреждения (падение, удар, залитие водой), так и выход из строя ОС. Какой вид ремонта необходимо сделать, будет определено на месте, после проверки состояния компьютера или ноутбука.

как выглядит разобранный ноутбук

Ремонт компьютеров и ноутбуков производится на современном оборудовании, при помощи сертифицированных приборов и функциональных инструментов. Если требуется заменить разъем, матрицу, материнскую плату или иную деталь, то взамен поломанной будет установлена новая, оригинального производства. После этого, проводится повторная диагностика, позволяющая установить, насколько качественно был сделан ремонт. При этом время суток значения не имеет – сервисный центр в Харькове работает круглосуточно, и здесь всегда окажут профессиональную помощь в ремонте ПК или ноутбука.

Судя по отзывам заказчиков, такая услуга 24/7 сервисного центра Fix Noutbuk практична и удобна, и вызывает доверие у пользователей.