При покупке приданого для малыша родители хотят обеспечить его всем необходимым. Кроме одежды и предметов гигиены, малышу необходимо спальное место. Даже если в первые месяцы его жизни родители будут практиковать совместный сон, со временем понадобится отдельная кровать. Эта важная составляющая детской комнаты обязательно должна быть изготовлена из натуральных материалов и соответствовать всем санитарно-гигиеническим требованиям.

Одними из лучших на рынке товаров для малышей считаются детские кроватки Верес (https://ditya.com.ua/catalog/detskaya-mebel/detskie-krovatki/). Это продукт от отечественного производителя, в основе которого – экологически чистый массив натуральной древесины, добываемой в Карпатских лесах. Используются только самые ценные породы – это орех, бук, ольха. Наноситься только сертифицированное лакокрасочное покрытие. Все составляющие соответствуют критериям безопасности.

Широкий ассортимент продукции от производителя Верес

В базовом ассортименте товаров этого бренда – линейка под названием «Соня». В ней для всех изделий присваивается маркировка ЛД. В этой линейке представлены несколько разновидностей товаров:

  • колыбельки для новорожденных;
  • кровати-манежи для детей до 3 лет;
  • кровати для детей старше 3 лет и подростков;
  • двухъярусные кровати.

Главная характеристика изделий, представленных «Верес» - высококачественные материалы и отличное, самое надежное исполнение. Изготовитель соблюдает все стандарты безопасности, дополнительно заботясь о функциональности и универсальности каждой модели. Например, в линейке можно найти кроватки с маятниковыми механизмами и колесиками для быстрой перевозки.

Основание моделей имеет вместительные ящики для постельного белья. Так, можно сложить туда все необходимое, освободив от лишнего комод или шкафчик ребенка. Подвижные бортики позволят легко и быстро менять высоту оградки, чтобы родители могли с комфортом и без лишних движений укладывать кроху.

В кроватках Верес, которые предложит почти каждый хороший интернет-магазин детской мебели (https://ditya.com.ua/), присутствуют маятниковые механизмы. Они предназначены специально для более простого и комфортного укачивания малыша. Высоту днища тоже можно регулировать. Это качество очень удобно для мамы и папы, так как дает возможность снять лишнюю нагрузку со спины при укладывании ребенка.

На сайте ditya.com.ua можно ознакомиться с широким ассортиментом детских товаров.