Каникулы в Канаде

Ищите, куда бы отправить ваше чадо навстречу незабываемому лету с огромным количеством вариантов для развлечений? Детские каникулы могут включать не только отдых. Их можно провести еще и с огромной пользой для ума и здоровья! Так вы можете отправить ребенка в лагерь за рубежом, где он будет посещать занятия по иностранному языку, общаться с другими студентами со всего мира, принимать участие в различных мероприятиях и, конечно же, путешествовать.

Одной из стран, которая предлагает отличные условия каникулярных программ для детей, является Канада. Каникулы в Канаде – это возможность окунуться в мир разноплановых природных комплексов. Десятая часть канадской территории – нетронутая дикая природа, которая существует в гармонии с мегаполисами страны. Особенности расположения Канады позволяют заниматься различными видами активностей – от серфинга (г. Тофино – лучшее для этого место!) до походов в горы, сноубординга, катания на лыжах…

озеро, лодки, причал Канада

Если вы хотите находиться в бешеном ритме больших городов, вам обязательно стоит обратить внимание на такие места для каникул, как Торонто и Ванкувер. Выбрав языковые курсы в Торонто, у вас будет возможность посетить такие достопримечательности, как Ниагарский водопад, сафари с дикими животными на воле, хоккейные матчи (Канада славится постоянным успехом в этом виде спорта!). Ванкувер же предлагает такие активности, как поездки в Викторию, Вистлер, в парки аттракционов, занятия серфингом. Здесь даже можно увидеть китов! Этот город находится в Британской Колумбии, которая знаменита огромным количеством озер, лесами, горами, чистым воздухом и мягким климатом. Это предел мечтаний любого канадца, многие хотят жить именно в этой провинции.

Серфингист

Разные языковые центры и детские лагеря Канады предлагают детям изучать один из двух государственных языков - английский или французский. Студенты получат советы от высококвалифицированных преподавателей и будут иметь возможность находиться в среде носителей языка и других международных учеников. Они смогут посетить университеты и колледжи, которые входят в рейтинг лучших ВУЗов мира – Университет Торонто, Университет Британской Колумбии и другие.

Отдых в Канаде

Есть разные опции проживания на каникулах для детей, которые приезжают изучать язык в Канаду. Можно найти как проживание в семье, так и в резиденции. Проживая с принимающей семьей, студент сможет максимально ощутить канадскую культуру, традиции и будет иметь еще больше практики английского с носителями языка. У проживания в резиденции тоже есть свои положительные стороны. Так ребенок будет проводить все свое время с ребятами со всего мира, найдет друзей из разных стран, что будет очень полезным для его будущего.

По поводу программ обучения, условий проживания, питания и насыщенности развлекательных мероприятий, обращайтесь к менеджерам образовательного агентства Аспект.